Прочие дела домашние

Что можно подарить на двухлетие мальчику? Хотелось бы, чтобы подарок был интересный.

2х летнему надо дарить что то такое, что надолго привлечёт его внимание, а не так поиграется немного и надоест, или лего например ещё рановато, там много мелких деталей и пока маленькие детки не совсем интересно
Расскажу то что сама дарила и что было удачным подарком
1Домик надувной, в котором можно для малыша сделать его уголок. Моя доча там все свои игрушки собирала, в гости нас туда собирала, когда плохо ела только там и удавалось её покормить. Потом мы такие домики дарили знакомым детишкам и их родители тоже были довольны, и мальчикам и девочкам подходит
Ещё хорошая находка, когда даришь несколько игрушек в одном большом ярком мешке, чтобы ребёнок открывал и обалдевал от своих сокровищ: и простые пазлы, кубики, конструкторы для малышей, книжки со звуковым эффектом, мячики разноцветные, машинки для мальчика... даже сладости или что ребёнок любит. если ему можно это есть.. .
Пальчиковые краски или велосипед очень хороший подарок если точно знаете что родители будут этим заниматься с ребёнком. а не будет подарок пылиться
Есть сейчас в продаже хорошие развивающие компьютеры детские, но правда они бывают дороговаты но очень полезны и интересны, развивают и речь и восприятие мира и логику
Вероника Ведерникова
Лучший ответ
Конструкторы типа "Лего",думаю в двухлетнем возрасте ещё не уместны. Подарите хороший игрушечный автомобиль, например самоход (на батарейках).
Планшетиник или Айфон 5 )))
Конструктор и желательно такой чтобы можно было докупать наборы.
Prosto Genialna
карандаши и краски
конструктор по возрасту
смотря на какую сумму
Мы сыну подарили мотоцикл на аккумуляторе, радости целые штаны!
Инна Миття
машину на аккумуляторе
Какую-нибудь развивающую игрушку, книгу с мозаикой и т. д.
подарите книжки Школа семи гномов 2+, стоит от 800 р до 1200. Еще игруху какую нибудь. Сейчас очень много развивающих книг. и чудные водные раскраски. Отличная вещь!
конструктор лего