Для такого возраста неважно какой подарок, важно настроение. В таком возрасте главное удивить, чтобы подарков было много и всё было ярко и разнообразно. Сделайте большой красочный мешок, положите туда много разных игрушек-машинки. шарики, мячики, пищалки, развивающие пирамидки, звуковые книжки-малышки, игрушки для кукольного театра, которые можно на ручку надевать играться, очень хорошие игрушки. У малыша глаза разбегутся когда увидит такие сокровища и долго будет играть и ему долго не надоест, что в таком возрасте немаловажно.
А ещё можно купить маленкий складной или надувной домик-нашей когда купили она оттуда часами не вылазила, это был её уголок, там были все её игрушки, если не могли накормить только там ела, и засыпала даже там самостоятельно. а для родителей в этом возрасте ребёнка очень важно чтобы ребёнок учился играть самостоятельно и быть за него при том спокойной, что ничего не натворит
Прочие дела домашние
что можно подарить на годик мальчику, хочется что нибудь оригинальное
оригинальность подарка могут оценить только родители.. недавно ходила на годик к близнецам ---надарила кучу всякой косметтики ( шампуньки, кремики, масло) и игрушки.... а малыши были в диком восторге от банальных воздушных шариков и весь вечер с ними играли....
Мальчик не оценит.
С этими вопросами необходимо обращатся к родителям.
Но скорее всего памперсы. Но опять же, спросите у родителей размер и название фирмы.
Людмила Крылосова
зачем ребенку на год памперсы? тем более, к лету....подарок еще мне... Машинку лучше!!!!
в зависимости от того, что уже есть у мальчика и у родителей. Если не одежду, токупите лошадку, машинку-каталку, развивающую игрушку, сортер-домик, да что угодно! Спросите у родителей, назовите примерно сумму, а они Вам подарок закажут.
все равно разгрызет и сломает, лучше машинку-самокат (на будущее) или большие кубики ( из нормального пластика или мягкие)

Олеся Капустина
суперская вещь. Сыну на год подарили, так он 2 года почти с нее не слазил (только без подножек и большой ручки, наверное, это лишнее), а кому раньше купили, так дети еще и ходить учатся, держась за заднюю ручку машинки
лошадку-качалку !