Прочие дела домашние

Вы согласны, что в Европе отдохнуть дешевле, чем в России на Черном море?)

Helen Spiridonova
Согласна.
Наталья Воробъева
Лучший ответ
Смотря где Но в основном да Но для меня это к сожалению Мне на Чёрном море больше нравится
Татьяна Гордина Болгария - Чёрное море - чем плохо-то?
И дешевле и никакая бабка не приведет внучка ссать на камушки в метре от тебя. К сожалению, от последней поездки на Черное море у меня остались ТОЛЬКО негативные воспоминания. Даже жаль потраченных денег и отпуска.
конечно, тем более, если едешь сам, дикарем, а не через агентства
Да. Причём даже без учёта в разнице качества услуг.
Алена Воронина
ещё и приятнее.
*B
*** Baby*** Super Girl
Мне дешевле в Таиланде, чем в Московской области.
Светлана Вяткина(Раимова) Таиланд тебе:) Сиди в колхозе, дальневосточный колхоз
нет. зависит от вида отдыха.
В гостинице - да, дешевле.
С палатками на авто - дороже.
Вера Гончарова
Нет, не согласна, смотря где и как отдыхать.
Zulfiya ***
Смотря кто где живёт. Мы живём в1.5 часах езды от Чёрного и Азовских морей. Почти каждые выходные матаемся на море, в горы на горные речки.
Катя .
Смотря где но вощем да
Все, наверное, сравнивают отдых в отелях? Если отдыхать в частном секторе, в небольшом поселке, то раза в 2 точно дешевле. Нужно же еще сравнивать и количество дней: на Ч. Море за европейские деньги можно два таких срока отдохнуть!
Да.
Согласна.
Ну хоть голосование устроили бы +)
Ирина Аккерт
А если в России своё жильё? Только поезд (самолёт) и поесть))
я считаю нет, мы в Риме потратили за 3 дня нормульно, хотя не шиковали) ) хотя в России (на Черном море и др. местах) вообще отдыхала 1 раз и то в 10 лет)
A*
Alina ******
в нас дешевле конечно, но качество соответствует)
Natali Lypustina