Прочие дела домашние

А если тебя никто никто замуж так и не взял бы, чтоб ты сейчас делала, а?

Ирина Булат
наслаждалась бы спокойной жизнью
Людмила Тимощук
Лучший ответ
пошла бы по наклонной

видео прилагается

http://www.youtube.com/watch?v=cdjtkklzKnw
Я тогда бы к тебе поехала бы. Очень хочется поглядеть..))
_Aizada Risbekova_
Сама бы кого-нить взяла.. .
Из этих цепких лап еще никто не вырывался)))
Елена Булатова
сама бы взяла кого-нить :)
Юлия Юхименко
Так это.. . не замужем я, сижу себе за компом с чашечкой вкусного кофе, любимой музыкой, жду курьера с роллами+лапшой в коробочке и любимого с работы.
Sanida Nazimova
Честно говоря... не знаю. (
Жила бы намного хуже, чем сейчас. Я уверена. (

А в плане погулять.. Да, в 20 лет погулять неплохо. Но в 32 гулять.. чё то уже как-то ..
И не расхватал бы никто. .
Либо херота всякая, либо женатики... (
трудно, вестимо, такую ситуацию представить в отношении меня.. .
но уж если постараться.. .
...сублимация.. .
довела бы меня.. . как минимум до кандидатской (от аспирантуры-то я отказалась, когда замуж пошла) . как максимум.. . либо сейчас управляла бы компанией/службой (чиновником управленческого аппарата была б) .
Что значит, "не взял бы"?!! Можно подумать, я так легко даюсь! :))
млть, послала бы подальше!
Была бы активном поиске) Кто сказал, что в 80 лет нельзя выйти замуж?
То же самое, что делаю после трех разводов.
Алсу Шакирова
Сидела бы у окошка, да строила глазки мимопроходящим Иванам-дуракам да царевичам.. авось кто и клюнул бы..
Ася Волотеева
Жила б в своё удовольствие. Как всегда собрала б кучу мужчинок, и водила бы их всех за нос)))
Хык, хык...))) ) я бы в орхии купаласииииии..))))))))))))
Perizat Mukusheva
Да тоже самое, в ответах бы сидела))
наслаждалась бы свободной жизнью. и потом, что значит не взял. это мы, женщины решаем создавать семью или нет.
Марина Сивкова
Да быть такого не может!!!
Татьяна Чижова
так и я того.. . не замужем, проводила подружку (распили с ней бутылку шампанского) взяла ноут и легла перед телеком в кровать. И так, офигенно.... И вроде понимаю, что замуж НУЖНО, но вроде, так хорошо....
Ирина ***
Гуляла бы)))
Уж тут бы точно не сидела бы.
Любовь *