Люди ищут себе пару чтобы не сойти с ума от собственных мыслей, которые им впаривали все вокруг. Этот мыслекрут доводит женщину до отчаяния и она может выйти замуж за какого нибудь д@#эбила, сама того не понимая зачем ей это всё нужно.
Перенаправьте свой мысленный поток в другую сторону, накормите уже этого монстра в голове который жаждит информацию, изучайте языки, путешествуйте, подайтесь в науку и тд.
А с замужними можно поговорить в основном о том что сегодня было на работе, что было дома, Федька сегодня покакал, муж сидит на диване и не хочет работать, муж меня не удовлетворяет и тд... Это реально жены рассказывают всем подряд что муж не удовлетворяет, деньги не приносит, скот такой -_-
Прочие дела домашние
Если все твердят, что незамужница, значит тому и быть, никто замуж не возьмет?
Никто не имеет права осуждать человека и лишать выбора Человек хозяин своей жизни
Ирина Соловьева
Всем имеют право осуждать человека и лишать выбора . Дело в другом тут , в том , что человек может плевать на чужое осуждение и бороться за своё счастье .
Пусть твердят, с ними детей не крестить. И у многих из них такие мужья, которым в голодный год за таз пельменей не дашь
Танюшечка Санько
Я хочу тебя
Фанаты «Даллас Кавбойз» тоже каждый сезон твердят, что выиграют чемпионат. Не были в финале с 90ых годов.
Какая разница что говорит стадо ? )))
Всегда найдётся тот, кто хочет любить тебя и кого хочешь любить ты. Любить - это потребность ,почему эту потребность не реализовать через любого человека ?
Этого уже давно нет, если и осталось то в каких-нибудь очень глухих и отдаленных деревнях
Нет . У всех есть пара
Возьмут.
Не подчиняйтесь шаблонному мышлению