Вспомнился бородатый анекдот:
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет... ?
- Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела.. .
Если мну, бедную, любимый замуж не возьмёт (чего он похоже делать вроде и не собирается) , то я буду ему очблагодарна :))) Потому как замуж меня уже брали, мне там не понравилось и больше я туда ни-ха-чу! :)))
Прочие дела домашние
Если тебя, бедную,, любимый замуж не взял- ты бы пошла за любым завалящимся мужичонком, лишь бы замуж ?
Да нафига, я себя не на помойке нашла.
...а потом лепила из того, что было?.. .
Ну, если не пьяница, не урод, не идиот.. . а просто так, ничего примечательного.. .
в принципе, я по натуре созидатель.. .
зкспериментировать люблю.
Но выйти только, чтоб быть "как все"...из-за этого вряд бы...
Ну, если не пьяница, не урод, не идиот.. . а просто так, ничего примечательного.. .
в принципе, я по натуре созидатель.. .
зкспериментировать люблю.
Но выйти только, чтоб быть "как все"...из-за этого вряд бы...
Меня взял.
Меня, бедную, когда-то любимый замуж не взял, было дело.. .
Только у меня и без него был широкий выбор)) ) И вовсе не из завалящих)) ) Вышла за отличного парня, 22 года счастлива в браке)))
Только у меня и без него был широкий выбор)) ) И вовсе не из завалящих)) ) Вышла за отличного парня, 22 года счастлива в браке)))
Ага ))) Побежала бы )))) *ржуууу*
нет
меня любимый замуж не зовёт, но меня вполне устраивает. А завалящий мне не нужен
нет, нет, нет... и с этим росписываться отказалась, 10лет живём грожданским
Не он меня взял, а я сама за него вышла. И с чего это, я вдруг бедная?
уж лучше быть одной, чем с кем попало, и лучше голодать, чем что попало есть
Нет, конечно. Подумать сто раз а потом идти...
нет, не смогу жить с человеком, к которому не испытываю никаких чувств.
Так я, дура, в 18 лет и поступила. Развелась через 2 года. Сыну сейчас уже 11лет, помощи от бывшего "0". Хотя за того "любимого" я тоже замуж потом все-таки вышла, но спустя 6 лет развелась (не оправдал надежд) .
Сейчас опять замужем, долго приглядывалась: пока жить можно!
Вывод: к замужеству надо подходить не только с сердцем, но и с рассудком, советы родителей надо обдумывать, обязательно присматриваться к жизни предполагаемых свекров (сын много перенимает из быта своих родителей).
Сейчас опять замужем, долго приглядывалась: пока жить можно!
Вывод: к замужеству надо подходить не только с сердцем, но и с рассудком, советы родителей надо обдумывать, обязательно присматриваться к жизни предполагаемых свекров (сын много перенимает из быта своих родителей).
нет конечно. я не считаю замужества верх идиала состоявшейся женщины...
да это раньше обязаловка была замуж выйти, а щас пох.
Нет. Другое дело, если бы мужичонка был бы мне чем-то выгоден
Нет конечно, что за глупости, буду лучше сама
Делать мне нечего. Я себя, что на помойке нашла?
Нет, за любого завалящегося не пошла бы. А вот снова полюбить попыталась бы.
Пошла бы в лесбиянки
нет) ) лучше сама поживу)
Похожие вопросы
- Вы бы на такую свадьбу пошли??? А если б дочка так надумала замуж выйти??? (фото)
- Москвичи!А снегу-то,снегу-то сколько навалило!А не появилось желание взять лопату и пойти снег покидать?))))Просто так
- Из двух зол, что лучше...родить от любимого и непутевого, взять из детдома, взять сперму неизвестного донора? И почему?
- когда от жены узнаешь-что она всего лишь вышла замуж, потомучто ей казалось, то она может полюбить, но прожив 15 лет не
- Почему муж не хочет, чтобы я училась на права? Любые отговорки придумывает лишь бы я за руль не села.)))
- Дамы, а вот представьте ситуацию: выходите вы замуж, будущего мужа зовут, ну, скажем, Нафанаил. Ну и ладно, лишь бы (+)е
- вы можете полюбить мужчину с фамилией Голопопкин, выйти замуж и взять его фамилию??
- А вот если ...женщина мужчину выбирает сама , то почему говорят , что никто замуж не взял ? )))
- А если я борщ варить не умею меня теперь замуж не возьмут?или не все потеряно?
- Если мать взяла обещание с дочери, что она ни когда не выйдет замуж, не родит детей, зачем она берет обещание ?