Прочие дела домашние

Из двух зол, что лучше...родить от любимого и непутевого, взять из детдома, взять сперму неизвестного донора? И почему?

Гены алкогоголика передадутся по наследству. Из детдома - тоже неизвестно с какой генетикой попадется. Лучше найти нормального мужчину, а не цепляться за вашего мужа. Судя по вашим предыдущим вопросам - вы и мужем то его не считаете.
Баян Мусина
Лучший ответ
Жанна Иншина Всякие гены передаются (про алкоголизм Вы абсолютно правы). Моя подруга-одиночка родила от любимого, но это такая зараза - все время живет за счет женщин, все время ноет, всякие бытовые трудности его пугают, всем вечно недоволен. Вот сейчас сынок точно такой же подрос. Даже папу превзошел, хотя никогда с ним не общался.
Елена Чуркина Не считаю....увы...
Я и не цепляюсь, просто малыша очень хочется...
Если перспектива всю жизнь видеть в ребенке черты непутевого отца не ужасает - то уж лучше первый вариант)) )
Второй и третий - это гораздо бОльший кот в мешке)) ) Но, с другой стороны, материнская совесть будет чиста)) ) Не она отца ребенку выбирала)))
Наталья Верина
От любимого - это хорошо. А вот нужен ли вам второй непутевый - это дело вкуса. Из детдома - не стоит, это совсем непросто - да и кто же вам ребенка разрешит усыновить, если вы одиноки. Это же котенок из приюта. А с третьим вариантом - это уже грань отчаяния. Зачем вам ЭКО - там тоже все непросто.
Жанна Иншина
От любимого конечно
Анютка Фидря
Найти нормального мужика
Елена Иванова
подойти к этому разумно. и подобрать донора (здорового, привлекательного, обеспеченного))))) ) последнее не обязательно))) . будете спокойны хоть за внешность и здоровье ребёнка.
!!
!!!sonьk@ !!!
Идеального любимого все равно не будет, а вероятность нарваться на плохие гены из детдома очень высока. Родной и любимый таковым и останется, и дети от него всегда будут родными.
От любимого и непутевого. Хоть знать будешь, от кого твое чадо. Плюс, с непутевым можно и развестись.
M*
Mia ******
А из каких двух? Вы три перечислили Но раз вопрос возник... Не надо рожать. Дети от Бога а не от "зол"
неизвестный донор тоже может быть непутевым.... из детдома по сути чужой ребенок.. поэтому-первый вариант.
Елена Озерова