Прочие дела домашние
Откуда пошло, что возвращаться плохая примета? У вас это подтверждается?
Возвращаешься - значит что-то забыл - не внимательный - усталый - не выспался - не хочеться идти = вероятность и в дальнейшем делать ошибки.
У нас тоже есть "противоядие" - посмотреть и улыбнуться в зеркало. А вот для моего мужа возвращаться считается даже хорошей приметой. Он такой.. . Все не как у людей.. . Это, наверное, кто как для себя решит...
Просто кто то один придумал и понеслось.
Якобы неудача будет.
Постоянно что нибудь забываю и возвращаюсь. Ничего плохо не случалось
Якобы неудача будет.
да.. после уже и идти никуда неохота
верю и сбывается, поэтому на это есть несколько штучек обратных. Захожу обратно задом, или оставляю на том месте откуда возвращаюсь что нить, сумку, перчатку или даже бумажку любую из кармана, потом обязательно надо забрать это, ну и зеркалу показываю язык, вот такие три приема))))))
Пережитки средневековья - люди не знали что земля круглая.
Проверенно, подтверждалось не раз! Хоть и не особо верю, но "ПРИВЕТ" себе в зеркало говорю! )))
Я язык зеркалу показываю (говорят, так надо, если возвращаешься) и никаких проблем)))
обычно потому, что будешь снова уходить, просто время драгоценное потратишь. это я про то, что возвращаться к человеку, как в песне
никогда. А примета пошла от суеверий связанных с нечистой силой.
Была неприятность один раз...
Я если возвращаюсь постоянно смотрю в зеркало. Верю этой примете.
бывает (((
Не веру вообще в приметы. Есть одна правда плохая-если черный кот с пустым ведром розобьет зеркало))) ) Вспомните улыбнитесь, и идите дальше) Удачи)