Прочие дела домашние

хозяюшки, а у вас часто кулинарный кризис бывает, когда не знаете, что приготовить и все обычные блюда уже надоели?

Мало того, что обычные боюда надоели, необычные - тоже. Я готовлю ежедневно обед и ужин и моя фантазия просто иссякла. Иногда мужу так и говорю - поешь что-нибудь в холодном виде или скажи, что приготовить, а то я просто не знаю, что готовить.
U=
Ule4Ka =))))))
Лучший ответ
каждый вечер голову ломаю что приготовить и чем удивить....
Не то, чтобы часто. Но сегодня именно так. Понятия не имею что приготовить на ужин. Ни одной мысли!
Галя Кравченко
Нет. Я очень люблю готвить. Моей фантазии наоборот - дней в неделе не хватает для реализации задуманного.
Бывает.
Регулярно.
Или интернет спасает, или кулинарная книжка что-нить навевает, или - да, едем ужинать в кафе.
Ирина Краснова
Мне бывает уже просто лень готовить, а вот ЧТО готовить - с этим сейчас проблем нет))
практически каждый день
Бывает. Тогда идем в ресторан.
С утра голову ломаю, что на ужин готовить. У нас одна сотрудница была. Так она с утра всех терзала вопросом: Ты что вчера готовила?
Бывает. Осваиваю тогда кухню народов мира. Вчера, к примеру, был Пад Тай. Нескучно вышло...
да каждый день...
Редко бывает, часто придумываю что-то необычное из обычных продуктов или смотрю в инете
бывает, тогда просто беру и жарю картошку.
А я принимаю заказы и готовлю, толь то, что мои мужчины хотят у нас так уже давно заведено .
Юлия Бармина
экспериментирую.... и появляется желание приготовить дорогие редкие блюда.... так сказать домашний ресторан...))
Да, бывает, тогда я сгребаю все что есть в холодильнике и ищу в интернете блюда, которые можно из этих продуктов приготовить, не люблю лишний расход продуктов.
каждый день забиваю голову этим вопросом
постоянно... и муж с сыном даже помочь не могут))
почти каждый день, кто бы дал на него ответ
Яна Ночная
почти каждый день! семья большая, у всех свои предпочтения. спрашиваю: что готовить? ответа нет, вот и приходится ломать голову.