Прочие дела домашние

Хееееелп!!!!

Я девушка, мне 16 лет. Моей сестре 14. Наши родители часто уезжают в поездки, а нас оставляют у бабушек. Или просят тетю остаться с нами. Меня это бесит! Они нам полностью доверяют, мы примерные дети! Но они не оставляют нас одних! И так все выходные! Ну ладно еще, когда было холодно и нечего делать! Но сейчас тепло и хочется гулять! Мама, папа и тетя уезжают завтра на 5 дней в Англию! И нас хотят отправить к бабушкам! Это какой-то кошмар! Как уговорить их не портить нам выходные? ! Ведь это и наши праздники тоже! Мы тоже хотим гулять! Отдыхать! К тому же я хожу в спорт зал около моего дома! Как можно уехать к бабушкам в это время? ! Ни у одной бабушки нет интернета, и они обе живут за городом! Спасите, народ! Умоляю!!!!
Девушки вы в таком возрасте что вам объяснять и что то запрещать бесполезно) упрямые) Но всё же поймите на произвол судьбы родители вас тоже оставить не могут, а если б оставили то не родители это вобще. Я понимаю вас, тепло хочется отдохнуть в своё удовольствие, но вы хоть и примерные зато мир наш девушки не такой хороший. Придётся ехать к бабулям. А почему у них нельзя хорошо отдохнуть? Нет интернета, велика беда, сами рвутся на улицу, а переживают что не могут сидеть дома в соц. сетях) Можно преобрести планшет и безпроводной модем (судя по поездкам в англию ваши родственники могут позволить такие подарки вам :) Вы живёте в городе, можно наконец и за городом отдохнуть. Возьмите игры с собой. Может видео камера есть снимите фильм) )
Удачи, девушки!)
Сулушаш Бияхина
Лучший ответ
Моей дочери 16. Я бы ее дома тоже не оставила, вызвала бы сестру на время. И дело не в доверии или поведении. Просто всё может случиться...
Лолоа
ты дура? ваши родители исполняют ЗАКОН!
вы несовершеннолетние и недееспособные.
от того, что у вас хотелка выросла - это не значит, что вашим родителям можно проявлять безответственность.
за это между прочим бывает вполне реальное наказание.
Судя по тому как вы рветесь "гулять" и какой "кошмар" для вас бабушка - ваши родители правильно делают.
Во. У бабушки полноценно и отдохнете!! !
Бабушке поможете, пообщаетесь! ! Цените близких, пока они с вами, а то потом поздно будет....
да ты просто мечта педофила!! ! сиди дома, слушайся старших и не квакай.... нагуляешься ещё
Не меняй бабушку на интернет.

Бабушки у тебя не вечные... ты еще будешь вспоминать время, проведенное с родными.
я думаю, что надо прямо поговорить об этом с родителями. щас пока не уснула почитай инфу по веделию споров. один рецепт я тебе дам: это еще сократ придумал, ставь самые сильные аргументы в начале и в конце, так что хорошо подумай и все взвесь, а может ты с родителями в англию поедешь? ) с другой стороны, вы ведь можете от бабушек в город ездить и на природе как-то здоровее будет, и еще, впереди экзамены, ты наверное в 9 классе? возьми учебники и подготовься.. . все-таки не в последний раз гуляете, но не позволяй родным все решать за тебя! твой выбор это главное
Zhuldyz Salitova