Музыка

переклинило! хееееелп

1завтра на дачу
2незнаю что закинуть на плеер весом 1гиг)) )
3 ПОСОВЕТУЙТЕ В ДОРОГУ!!!! слушаю многое такчто кидать все! желательно название группы и песенку полностью (названия)
4 мне ехать в душном вагоне 4 часа потом еще минут 60 на велеке (((((
умоляю спосите мой мозг
кидай все что есть что первое попадется и не парься! удачного отдыха
Руслан Сагубаев
Лучший ответ
те агресивную музыку надо чтоб стресс сбрасывать от душных ваганов ----закачивай Cannibal Corpse и Behemoth.
а ты радио слушай)))))))))
Бляяяяя... А ты не могла написать какую музыку слушаешь?? ?
Попробуй System of a down и их дважды платиновый альбом Toxicity

ООО.. а из драма кидай Pendulum
Так всё подряд и кидай и слушай!!!!
Натали Шатских
eto smotria chto ti lubish'... nu togda Green Day 'Workin class hero', KOsheen 'Is it over now', Good Charlotte 'The river', Nevada Tan 'Vorbei', Diadia Vasia 'Karateli', My chemical romance 'Teenagers' , Billy Talent 'Surrender', Boombox 'Kviti v volossi', Linkin Park 'What Iv done', Within Temptation 'Frozen'
накачай всякой попсы и колбасся
Tokio Hotel закачай... заинтересуешься, могу скинуть...
Ххх Ххх
Dimmu Borgir альбом Death Cult Armageddon все песни в этом альбоме классные так что кидай.
http://mp3xa.net/ здесь много прикольной музыки....
я бы rammstein закинул)) в вагоне аккуенно пойдёт)))))
абсолютно всё??(легче покупать плеер на 30 Гб, тогда и париться не надо..) ))))Fluke - ZionSensation White 2003 ThemeChehonte - Lerkini 15 (Beat vers.)Andain - You Once Told MeMarilyn Manson - Resident Evil Main ThemeDj Tiesto - TrafficDelerium - The Silence (DJ Tiesto remix) Paul OakenfoldDJ Tiesto feat. BT - Love Comes Again (radio edit)DJ Tiesto - Adagio For Stringsну и так далее..))