Прочие дела домашние
Как думаете такой сюрприз понравится маме??
У мамы скоро юбилей 55 лет и она ничего не собирается отмечать говорит может дома посидим немного. Вот я ей решила хоть раз устроить большой праздник, заказала зал в шикарном ресторане, музыкантов огромный торт который вывезут. Гости уже все приглашены и знают о сюрпризе и ей никто ничего не говорит. Фишка именно в том что она ничего не будет знать прям до вечера того дня (она ещё работает до вечера) я хочу позвонить ей в тот день и сказать, что у неё есть час надеть самое красивое и я за ней заеду и приедим в ресторан и там все гости уже будут ждать .Просто одна женщина на работе сказала что ей бы такой сюрприз не понравился. И мне это как то странно было слышать, мне кажется эмоции у мамы будет много. Что думаете???
Может, она не любит шумихи вокруг себя и много внимания, но мне идея нравится, прикольно:)
Не знаю даже, тебе лучше маму знать)) )
Тут может быть 50/50)))
ПРИГЛАСИ И НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. И МАМА НЕ ПОЖАЛЕЕТ НАВЕРНЯКА. ВОТ ВИДЕО ДЛЯ ТВОЕЙ МАМЫ, ЧТОБЫ ЕЁ ВДОХНОВИТЬ.
Ну если отступать уже некуда, то что мы тут можем посоветовать?
ВАШУ маму я не знаю... но лично я не была бы в восторге. Я привыкла озвучивать свои РЕАЛЬНЫЕ желания. Мне, например, через месяц полтинник - и если бы я ХОТЕЛА "большой" ресторан с кучей народа и музыкантами, я бы его организовала. Но я ХОЧУ тихие семейные посиделки в том же ресторане и уютный "междусобойчик" на работе. И если мой сын устроит мне подобный "сюрприз"...я, конечно, приложу максимум усилий, чтобы его не разочаровать, но - удовольствия не получу, это точно! Сидеть с "приклеенной" улыбкой, после работы, неухоженная, уставшая, в той обстановке, которую для себя не хотела... мало радости, честно!
А мне бы такой сюрприз понравился =)
Правда, единственное что, после работы она может сильно устать, а за час и не собраться. Мне бы было неприятно явиться на собственный праздник растрёпанной, с неуложенными волосами и в платье, наспех вытащенном из шкафа, когда все гости при параде. Всё-таки к крупным мероприятиям готовятся заранее.
Но сама идя большого праздника мне нравится.
Людмила Максимчук
хии хорошо что она потом неделю отдыхает.
Людмила Максимчук
и я парикмахер думаю успею ей красрту и за 20 минут навести
А вдруг у неё на этот вечер планы будут другие, надо хоть немного подготовить её, что бы она хотя бы на этот вечер ни чего не планировала и выглядела соответственно. А то вы людей соберёте, а у неё или платье не глажено, или причёски нет или подруги пообещались придти. Да и на её характер надо расщитывать Любит ли она шумные гулянки. Юбилей конечно нужно отметить. Я бы была не против, но что бы заранее предупредили.
Людмила Максимчук
всё уже продумано.все гости и подруги приглашены и они уже отмазались на тот день от её предложения посидеть дома.и она думает что вечером только отец и я поздравим её.а не тут то было.
Яна Коновалова
Ну тогда дерзайте, думаю что ей понравится.
Яна Коновалова
мне бы тоже не понравилось хоть я и не мама
ну не знаю, мне бы наверно тоже не понравилось, мне не нравится когда меня в тягивают в свои авантюры, да ещё и без предупреждения и с огромным колисчеством свидетелей.
хотя когда читал аж слезы накатились, так трогательно, дочя старается для своей мамы
вы знаете свою маму лучше, но мне бы такое не понравилось
реши так... если тебе это нравится... за час собираться.... и ты успеваешь.... и готова к таким сюрпризам ...то тогда действуй....
мне бы понравился.
после работы лично я никого видеть не хочу. люди разные. я б не стала обижать, если б мне такое устроили и пошла .но без удовольствия