Прочие дела домашние

А вы в праздничные и выходные дни отключаете будильник?

Или с удовольствием выключаете и спите дальше?))))) )
У меня - второе)
Нет, кайф когда просыпаешься и понимаешь что можно ещё повалятся) )
Кристина Тулина
Лучший ответ
у меня второе тоже на то это и выходные!
Дарья Буравель
Я просто выставляю другое время на будильнике ( 10.00).
Будильник - отключаю... но как "отключить" голодную наглую кошку, "летающего" по квартире сына, радостно выезжающих в деревню соседей и испуганных пациентов, у которых "что-то такое началось"?...:)))
Нина Сукачева
выключаю.. Хотя, у меня есть такой будильник, который невозможно выключить.. Деть называется..
не включаю его вообще
Татьяна Тигай
у меня выходные начались вчера, будильник не отключила, но уснула после него все таки, а сегодня дрыхла спокойно, в 11 часов дочка позвонила, маму разбудила)))
у меня муж часто работает в выхи и праздники. Если не надо его на работу собирать, то я с вчера будильник отрубаю, и в 9 утра я выспавшаяся как штык
Арина Бец
Муж отключает. А мне вообще будильник без надобности))
Марина Светлая
Отключаю, конечно. Хотя, сегодня нужно было на работу съездить, поработать, поэтому утреннего кайфа не состоялось.
Ксения Дождь
ага, второе
Наталья Сизова
Мой будильник не отключишь))). . Знаете, как он ладошками по лицу хлопает и говорит "мамама, брюююю"?!)))
Юлька Смайл
Нина Сукачева А мне с садистским наслаждением и лёгкой детской картавостью говорил: "Мамочка, ОТГОЙ гвазки!!!" :))) Ух, как я радостно отыгралась в школьно-институтские времена, иезуитски говоря ранним мрачным утром: "Витенька, ОТКРОЙ ГЛАЗКИ!!!" :)))))
я отключаю будильник и еще отключаю звук на телефоне
я будильник вообще отключила когда начала работать с 15 часов:)))
я в него батарейку вставляю каждый раз, когда его ставлю на звонок. В остальное время он у меня, гадёныш, даже не тикает!
Алла Соколова
я не включаю так и так сплю до пол восьмого