Или с удовольствием выключаете и спите дальше?))))) )
У меня - второе)
Прочие дела домашние
А вы в праздничные и выходные дни отключаете будильник?
Нет, кайф когда просыпаешься и понимаешь что можно ещё повалятся) )
у меня второе тоже на то это и выходные!
Я просто выставляю другое время на будильнике ( 10.00).
Будильник - отключаю... но как "отключить" голодную наглую кошку, "летающего" по квартире сына, радостно выезжающих в деревню соседей и испуганных пациентов, у которых "что-то такое началось"?...:)))
выключаю.. Хотя, у меня есть такой будильник, который невозможно выключить.. Деть называется..
не включаю его вообще
у меня выходные начались вчера, будильник не отключила, но уснула после него все таки, а сегодня дрыхла спокойно, в 11 часов дочка позвонила, маму разбудила)))
у меня муж часто работает в выхи и праздники. Если не надо его на работу собирать, то я с вчера будильник отрубаю, и в 9 утра я выспавшаяся как штык
Муж отключает. А мне вообще будильник без надобности))
Отключаю, конечно. Хотя, сегодня нужно было на работу съездить, поработать, поэтому утреннего кайфа не состоялось.
ага, второе
Мой будильник не отключишь))). . Знаете, как он ладошками по лицу хлопает и говорит "мамама, брюююю"?!)))
Нина Сукачева
А мне с садистским наслаждением и лёгкой детской картавостью говорил: "Мамочка, ОТГОЙ гвазки!!!" :))) Ух, как я радостно отыгралась в школьно-институтские времена, иезуитски говоря ранним мрачным утром: "Витенька, ОТКРОЙ ГЛАЗКИ!!!" :)))))
я отключаю будильник и еще отключаю звук на телефоне
я будильник вообще отключила когда начала работать с 15 часов:)))
я в него батарейку вставляю каждый раз, когда его ставлю на звонок. В остальное время он у меня, гадёныш, даже не тикает!
я не включаю так и так сплю до пол восьмого