Прочие дела домашние
А почему если ПАЦАНЧИК выбирает себе жену старше себя \\\ то он обязательно МАМУ ищет
ты вот вроде тоже пацанчик, а с памятью у тебя хреново: -) Мы тебе сто раз отвечали :-)))
Пацанчик видимо хочет опытную тетку во всем и чтобы не изменяла)) )
А маму можно и среди ровесников выбрать)))
или надоели молодые дурочки. наверное и так бывает
потому что "сынки" бывают и на 10 лет старше жены))
Да в принципе я бы так не думала, если бы жизнь не доказала, что женятся на женщинах старше себя именно инфантилы...
геронтофил банальный просто. ( мля, представляю., если прочтут это престарелые"девчонки", которые считают, что это в порядке нормы..))
а какая разница, кто как там себе считает )))) полюбил - и женился ))))
хм.... доля правды в этом есть.... Женщина мудрее и опытнее! Конечно же она будет советовать и поддерживать своего молодого мужчину советами... а что в этом противоестественно?
Каждый в этой паре знает о себе и своих желаниях и причинах быть именно с тем, кого выбрал...
мой маму точно не искал
на возраст будущей не смотрел больше на гармонию
я его старше, на нем больше ответственности
Юлия Буренок
а какая у вас РАЗНИЦА если не секрет
Это психология. Или Вы её содержать собираетесь?
Он ищет не смотря на возраст человека. Он ищет ту единственную, которая сможет дать ему все то, что у него сейчас в голове. Ищя человека страше себя в роли мамы-это не возможно. Человек достиг очень много, ему уже не нужна мама, ему нужна крепкая любовь, которую он гарантирует со своей стороны. Для него уже прошло все и он хочет любить только ее, никого больше и никогда больше
Не обязательно, бывает что при знакомстве думаешь что младше тебя, а в итоге оказывается наоборот.
не факт
просто так удобней, по каким-то соображения
или правда влюбился - чем черт не шутит
в 40 его потянет на молодых
или правда влюбился - чем черт не шутит
в 40 его потянет на молодых