Прочие дела домашние

Женщины, как вы считаете, лучше жить одной... или с мужчиной? какие плюсы и минусы?))

я вот сейчас без мужчины, свободная так сказать... Вот и думаю.. лучше было бы с мужичком жить, или одной комфортнее?)
Конечно, с мужчиной. НУ, правда, не с каким попало, чтобы нормальным был. Потому что без сексу нету счастья, да и сумки носить кто-то должен.
Ирина Дударева
Лучший ответ
на каждой стадии есть свое "лучше"
Это уж, кому как выпадет!
я даже себе не хочу представлять жизнь без мужа :) для меня жизнь с мужчиной - одни плюсы
Мужчину и женщину характеризуют нюансы и у каждого набор этих нюансов свой. Присмотрись к связке бубликов они и то все разные. А ты всех под одну гребёнку причесала. А как же нюансы то?
Лучше быть одной. чем с кем попало, сейчас очень мало нормальных мужчин, полно алкашей, наркоманов, маменькиных сынков, альфонсов, кобелей и т. п особи, которые на хрен не нужныот них только минусы, ни одного плюса.
Гульжан Тлеужанова крутышка ты однако, такую работу провернуть. На чём считала-сортировала.
уж лучше одной, чем с кем попало...
Kate B.n.
Были когда-то амазонки, да вымерли! Вот и думай.
Ольга Басова
плюсов нет.. . одни минусы
Смотря какой мужчина. Вот у меня когда-то был муж - одни минусы, пришлось под зад коленом, через год за другого вышла, и до сих пор только плюсы.
бабы каются, девки замуж собираются... пословица не зря такая есть....
Одной лучше. И одному тоже лучше.

Источник: хоть поверьте, хоть проверьте.
Л.
Лера .
одной комфортнее, но этот одинокий комфорт быстро надоедает. я бы не хотела жить одна. для меня это один сплошной минус
Marzhan Omirbek
+тепло ночью, есть с кем поболтать, есть кого попросить достать с верхней полки, кварт плата разделена на двоих
-готовить на двоих, соры, если мужик пьющий то перегар)
Мне лучше с мужчиной.