Прочие дела домашние
Кто за вами ухаживает, когда болеете ВЫ? а если вся семья болеет ?
муж мой любимый мне чаек заваривает и лекарства подает. Когда дома
мама приходит.. . сын приезжал.. . Пилюли покупал)) ) Но это давно было, я уж года 2 ничем не болела.
"Вся семья" - это я и муж, а он вообще не болеет никогда. Дункан МакЛауд, блин
Ухаживает, это в смысле - чашку кофе принесет, одеяло поправит, телефон на зарядку поставит?.. .
Не знаю такого.. .
Слишком уж какой то самостоятельный получился...
Не знаю такого.. .
Ариша Богатыренко
ну вот....жаль :)
я не болею до такой степени))
Сама за собой и за всеми.
Как-то я попала! Лежала с двумя малыми дочками. Полоскало нас с ними со всех сторон.. . А муж.. . Тот еще ухаживальщик)) ) Таблетки купит, которые скажу. Есть сделает. Пить подаст, если попросишь. мама далеко. свекровь.. . ну вы скажете!..
как бы ни болела, и на работу хожу, и живу обычной жизнью и не лечусь. правда выше чем 40 температура ни разу в жизни не была ттт.
Когда Вся семья болеет тогда за нами ухаживают, пес, кот и куры, больше то некому !
одновременно почти никогда не болеем, сначала дети потом мы с мужем, я обычно в конце, стакан воды пока поднести есть кому
сама себя лечу. на крайний случай врач есть
Никто, сама себя жалею (((
Мама, если нет мамы, то папа! хмм.... Сами помогаем друг другу, иногда др родственников зовём (бабушки, дедушки)