Прочие дела домашние

Попробуй ответить на вопрос: "Как пахнет Солнце? "....

Огнём.
Ольга Гуняева
Лучший ответ
Динара Семизбаева а чем пахнет огонь?
Оно не пахнет, оно же греет, ты чЁ)))
Амина Ердес
жарко.
Далида Cool
шоколадом....
...мне кажется блинами))) )
ведь они символизируют его на Земле))
Нина Иванова
Несмотря на красоту всех связанных с данным предметом ассоциаций запах его является смертельным...
Дарья Таланова
Запах мечты о чем-то светлом, теплом,... но таком недосягаемом.
Солнце. . ты видела фильм про Солнце?
Пахнет теплом своего света. Это же солнышко наше ясное мы его любим и ждём его восход каждый день. Без солнца и жизни на Земле не будет. Я зная про солнце всё начитался и насмотрелся фильмов.
Алия Калиева
смотря с какго растояния его нюхать, если вблизи - то наверняка газами какими-то ядовитыми, а с Земли - пахнет не солнце, а предметы им нагретые
*смайл* :-)
Понюхай свою загаревшую руку.
Но это для лета, а как пахнет зимой не придумала)))))))))
Юлия Дарьина
Для меня запах солнца зависит от времени года.... весной солнце пахнет вербой и талым снегом.... летом-полевыми цветами, травой.... осенью-грибами и ха... арбузами.... зимой... ммм.... труднее, но наверно дымом из печки (когда стоишь на улице и дым над трубой поднимается столбом к верху)... примерно так... а в городе солнце пахнет только плавленным асфальтом, и страшной духотой....
Angel ))
Возможно, как многие говорят, допуская до понимания не понимаемое другими, наверняка вы знаете, так сказать, как поступить, занимая сознание решением данного вопроса. Конечно же, держа в арсенале выдержки из книг известных философов, можно оспорить все сказанное, если нет других вариантов в аспекте решения данного вопроса. И тут наверняка вы останетесь, правы, но не будет ли это так же глупо, вот в чем вопрос
По моему солнце пахнет теплом и жизнью.