Прочие дела домашние

наш кот шпокнул соседскую крутую кошку...! соседка орёт-что мы виноваты! как её успокоить?

Айша Наджат
Алименты платить придется.
Мария Савина
Лучший ответ
Идти в отказ, мол, Вы за котом не следите и его личная жизнь Вас не интересует
Да, это правда.
Если кошка соседки какая-то сильно породистая и с сертификатами, то всё. Соседкин бизнес на котятах накрылся медным тазом.
Но тут соседка сама виновата. Такое сокровище охраняют таки пуще глаза, а не оставляют без присмотра на потеху соседским котам.
Айша Наджат как такое может быть?
кот есть кот)) ) а кто виноват что она не уследила?)))) Да считается что первый "мужик" меняет генную структуру
С*
Светлана ***
придется вам пристраивать котят
Мария Z@йsik
Светлана *** ага ежели кот рыжий то сказать что Чубайс папашу подарил))) сразу разберут))
Наталья Мелехова В ведро с водой не трудно пристроить. Все так делают.
Шпокните соседку и про кошку она забудет...
А вы причем? Она должна следить за своей кошкой.
Яна Царенко
Если ее кошка такая ценная, пусть она ее и охраняет, ставит решетки на окна и выводит гулять на поводке. Если она была в ее квартире и кот туда проник - очень трудно доказать, что именно ваш... А если она ее гулять на улицу сама пускает, пусть не удивляется необыкновенному приплоду.
Ольга Васкан
Скажите вашей соседке пусть она свою шалаву в подъезд не пускает, а если не хочет котят беспородных, так пусть противозачаточные ей покупает. А вы то здесь причём, раз её кошка такая гулящая и спит с кем попало.
Коты сами по себе где хочу там и гуляю, надо было коту и соседку чпокнуть, её завидно.