Прочие дела домашние

что мне делать мне кажется что мне муж изменяет

LG
Lucky*** Girl**
117
Ничего не делай. Крепче спать будешь. Если он реально изменяет то что с того что ты узнаешь? Развод? Крики? Ругань? Дети в неполноценной семье? Самое главное что он к тебе возвращается, а возвращается мужик туда где ему хорошо.. . А измена (если она кончено есть) это мелочи.. . Точнее ты ничего хорошего сделать не сможешь.. . Самый безболезненный вариант ничего не трогать надеясь что это все твои нелепые домыслы.

З. Ы. И не в коем случае не ищи любовницу. Не ройся по карманам. Не проверяй сообщения. . Тут был вопрос а-ля "жена думает что я ей изменяю, хотя на самом деле никакой любовницы нет - что делать? ". Угадай какие ему тут же начали поступать ответы.. . Правильно, завести любовницу!
К*
Катюша ***
7 980
Лучший ответ
я советую молчать и искры не раздувать, тогда и костёр погаснет
Айбат Супушева
Айбат Супушева
66 410
Перекреститесь для начала. .
А там время покажет..
Наталия Posion Girl
Наталия Posion Girl
68 169
Даже если изменяет--кому Вы с дитем и каканьем в штанишки нужны???
Занимайтесь с ним сексом, много, часто и с удовольствием.
Надежд@
Надежд@
81 896
А Вы не накручивайте себя!
кажется и изменяет, разные вещи. Сначала узнайте точно, ну а потом разберитесь, что не так, что он на лево пошел.
Лариса
Лариса
71 116
поменять что то в себе ..мужчины любят разнообразие
когда кажется.... то знаете, что нужно делать?
когда кажется... это еще не изменяет.... вы свечку около кровати держали?

лучше не парится по этому поводу.. . вот если придет и скажет, что нашел другую... тогда да надо начинать бояться... .

а так поверьте мне не грузите себя пока понапрасну.... наблюдайте тихонько и просто живите как будто ничего не случилось
Гумянко Ольга
Гумянко Ольга
17 347
следите наблюдайте в телефон его посмотрите по карманам в сумку
Gayane Vartapetyan
Gayane Vartapetyan
16 685
Ни в коем случае не шпионьте, ни к чему хорошему это не приводит, это я знаю и по опыту своему (молодая была, глупая) и по опыту многих других женщин. Обратите лучше внимание на себя, полюбите себя, разберитесь в себе, проанализируйте ваши отношения и все будет хорошо.
***алла ***
***алла ***
11 802
глупая женщина следит за мужем, умная - за собой. хотя.. . я не знаю
Танюша )))
Танюша )))
7 147
Даже если ты узнаешь, то будешь вынуждена предстать перед фактом: Или развод, или жить с изменщиком, так что лучше молчи и жди.
найти доказательства своим подозрениям, а если такие будут - вооружившись, вызывайте на разговор
повесится.... я кажется нло видел, так что, мне не мыться теперь?