Прочие дела домашние

я не пойму зачем изменять я красивая дома чистота порядок кушать готова что еще нужно скажите мне

а поговорить?)))) если Вы говорите как пишите... дела плохи))
Ве
Вероника
Лучший ответ
Значит не хватает ему красоты и чистоты.
А куда Вы денетесь?! -рассуждает он. Не боится Вас, такую милую, красивую, аккуратную потерять. Вот и советы Вам дают: помалкивать, делать вид, что ничего не происходит. (это так удобно мужчинам!!) .
Я считаю, нужно поговорить с мужем, что Вы нуждаетесь в нём, соскучились за день по нему (ведь это правда) и попросите пообщаться, рассказать, как день прошёл. Если будет раздражаться, рыльце в пушку.
Даша Швец
ну тогда и неудивительно, что изменяет.
Елена Шаркова
Так у вас там как в санатории, а хочется то на Дискотеку! :-)))
ну к любовнице вообще-то не за борщом бегают) ) и не за чистотой. Делайте выводы.
Острые ощущения.
Ирина Проданюк
сопереживание, душевная близость, флирт, забота, секс.... список большой
СЕКС мужику надо.
Это не мало важно. ну еще поговорить. поделиться, совета спросить.
Элли Кедвард
да ни в чистоте тут дело. . и не в сексе.. . такие люди просто, и их не переделать
Для разнообразия.
Sammy Hill
Ну знаете.. . он ведь мог бы не жениться, а нанять красивую домработницу. И было бы так же чисто и сытно.
нужно еще ЛЮБОВЬ
Anna Sudakova
Да дурак он . Ему на жопу нужно приключений, если все написанное Вами правда . Не видел он хреновой жизни, поэтому и сравнить ему не с чем, поэтому и не ценит !
Аяна Садыкова
разнообразия хочется...
секиса. или слишком чисто и порядошно. Так тоже бывает
Есть такой тип мужчин, для которых ты хоть что делай, хоть всю камасутру выучи, они все ровно будут ходить на "лево".
Инга Киви
ему скучно...
Yulenka Panchenko
Скарпион попросил утку перевести его через реку она согласилась но попросила её не кусать на пол пути он её все же ужалил она спросила зачем ты это сделал теперь мы оба умрем он сказал я не могу ни чего поделать это моя сущность
Стервозность нужна.
У этих придурков это называется полигамностью! И этим они всё оправдывают. Просто у них мозг не так работает. Они думают, что им всё можно. Но бывают и нормальные мужчины. А вы уверены что он вам изменяет?
Это вам сигнал, что вы остановились в личностном развитии