Прочие дела домашние

Как часто вы умирали от любви в юности? И что думаете об этом сейчас?

Ninela Robu
Ой, все время!) )
Прям до люблюнемогу!!! !
Хорошо так было, стихи романтишные писала, в подушку плакала!))) )

Сейчас вспоминаю юношеские влюбленности с грустью. Понимаю, что безнадежно зачерствела.
Сухарь, а не бабка.
А ведь была!
Была ух!!!))
Светлана Котова
Лучший ответ
Не умирала, вертела парнями как хотела)))
Резеда Гатина
Не страдала такой глупостью
Katerina Borisova
ой да я и ща каждый день помираю)))))))
Я думаю, что это было прекрасное время.
однажды. и буду помнить это всегда.
Думаю, что это было чудесно! Такие сильные эмоции и чувства бывают только в юности. А влюблялась я "по уши" 3 раза!)) ) ТРИ первых любви)!
не умирал, страдал.. . бывало.. .
но чаще просто шёл на ...право. =0)
в отсутствии любви жил там,
стараясь не смотреть на дам.
но лишь взглянув, я вновь влюблялся,
и вновь страдал, и снова клялся... .
пока однажды я не встретил её...
сейчас пришили б криминал,
её подростком я узнал... .
потом разлука, встреча вновь,
о боже, как страшна любовь... =0)
Ninela Robu Ромааантик..)))
Дура была. И снова наступаю на те же грабли.
до сих пор задумываюсь. о прошлых отношениях, и это напрягает
Ника Ерёмена
Не умирала ни разу, так... разок сопли распустила. Сейчас думаю, что и тот разок лишний был.
Время идёт, ничего не меняется.
Каждую минуту я умираю морально.
Я ходячий труп.
я вообще по настоящему любви до 33 не испытывала. влюбленности были но это гораздо слабее по эмоциям.
чудом остался жив.
Елена К
Не могу сказатьч то умирала))))) ломка была и то))) ) я не верю в любовь, привычка, зависимость от того что ты нужен, нравишься и т. п))) но любовь.... это сейчас не правильно формулируется по-моему любовь приходит выборочно и не с первого дня.