Хм.... в приметы не верю.... но есть такое правило - приметы сбываются для тех кто в них верит.
да.
вы правы.
выкинуть и купить новое.
вернее - маме подарить...))) )
ПыСы - пусть ОН - купит.... кто накосячил. тот пусть и исправляет.
Прочие дела домашние
Муж до свадьбы купил кольцо, показал маме своей, та его тут же надела, я даже еще не надевала! Дурной ведь знак?
Ну если есть какие то сомнения, в ювелирной мастерской переплавь на что нибудь другое. Толку не будет, хоть успокоишься.
Если мама противная, то нафиг их вместе с мужем. Меняй неадекват на других!
Купи, приметы штука сильная.
А сколько людей в ювелирном ещё до вашей свекрови енто кольцо понадевали, уууууууууууууу.... =)))))
у меня встречный вопрос - если у вас вся жизнь наперекосяк уже 4 года, то нафиг за него замуж выходить???!
Самовлюбленая Эго_Истка
до свадьбы все прекрасно было, и жили вместе
Дурной)) ) Он говорит о том, что свекровь будет везде свой нос совать.
...нет, а в магазине сколько раз его надевали? Притянуто за уши. Но выход есть, отнесите кольцо в храм, к иконе Божьей Матери с просьбой (с просьбой о мире в семье), а себе купите новое.
мама видимо без мозгов, зачем портить жизнь сыну, -может намекнуть будущему мужу на другое кольцо? Конечно знак дурной- нельзя чужие кольца одевать, тем более обручальные, хотя оно еще и не ваше, но энергетику мама уже свою оставила, можно попробовать в соленой воде на сутки на подоконнике положить, соль заберет ее энергетику и потом под проточной смыть (это должен сделать жених) и потом убрать подальше от любопытных
ну вообще. . как бы нормальному человеку - не захочется примерять чужое кольцо.. . тем более на подарок.
дурной знак, что он об этом тебе растрепал))
Самовлюбленая Эго_Истка
Это на моих глазах произошло
Бакыт Телина
чего только не придумают, лишь бы кого то обвинить в своих неудачах,а оглянутся на себя не хотят ,конечно ведь ошибки делает только кто угодно, но не я сама .
н, да, а если бы туфли примерила, речь бы вообще о белых тапочках пошла, гыыы
Это не дурной знак, а дурной тон, не более. Выбросив кольцо, в вашей жизни ничего не изменится.
Чушь вообще. Но если ты придаешь этому значение, так и сделай - должно помочь.
дурной знак, если его уронить в загсе-вы ведь не знаете кто до вас его в магазине примерял
...Дурной знак в том, что вы "жизнь на перекосяк" объясняете всякой чушью и исправить собираетесь такой же чушью. Чтобы исправить этот "перекосяк" нужно не кольца покупать, а повзрослеть и начать искать реальные причины. И в первую очередь в самих себе. А то постановка вопроса смахивает на детское "прогоните бабайку и тогда я спать пойду".
...А, ну да. Вы явились вся такая в белом и крылья с нимбом, а там свекровка - аццкий сотона. А ничего, что ваш муж - дитятя аццкого сотоны?...)) )
...Тут подумалось - у мужа-то вашего тёща, вероятнее всего, воплощение ангельских добродетелей?...)))
Бакыт Телина
Молодец!!
Наталья Наталья
правильно говорите.