Прочие дела домашние
Заметила, что многие тут стараются ответить так, чтобы обидеть другого. Как думаете почему они так делают?
жизнью недовольны, злоба прет изо всех щелей, да и просто так потому что свин.... и

Ильмира Хайритдинова
Привет))
Так в реале же у людей все хреново, а тут негатив и сбрасывают на всех подряд)) )
Или неудовлетворенные женщины часто так делают)))
ХУЛИганы какие))))) )
Думаю не на пустом месте все это появляется, просто так же никого обижать не будешь.
Правильно?
Значит та какашка этого заслужила, вот иногда и хочется высказаться, особенно если вопрос в тему.
Ну ты прям как маленькая))))
Правильно?
Ну ты прям как маленькая))))
На нормальные вопросы даются нормальные ответы. А тупость и невежество бесит.
значит их тоже обижали или обижют. Зло рождает зло. Если не прервать этот порочный круг оно будет продолжаться. А чтоб его прервать нужны душевные силы. Проще честно скажу говном в ответку пулятся
я порой человек настроения.
но стараюсь держать себя в руках и не хамить) )
может они тоже не в духе?
Какие-то тёрки в комментах, возможно) )
А так-не знаю. Я всех прощаю, отвечаю .
Может настроение было идиотское у человека, мало ли что. .
А так-не знаю. Я всех прощаю, отвечаю .
Есть такое.
При всем своем добротизме и я могу уколоть иногда. Но... это если уж совсем вопрос тупенький, настолько тупенький, что не отреагировать невозможно. Или вопрос заранее агрессивный, тогда тоже могу. Но чаще мирно топаю мимо. )
Про остальных ничего сказать не могу...
Самоутверждение. В виртуале ведь кого угодно можно безнаказанно обидеть и как угодно можно выпендриваться. Вот и задирают нос, корчат из себя невесть кого.
Ну, не многие, а некоторые... хромают на голову. Сами себе... очевидно... кажутся очень остроумными.
Внутренний конфликт находит выражение в этом. То, что опускается, как правило - это то, что очень сильно не принимается в себе. Есть внутренняя установка, что это плохо, глупо, так делать нельзя. Ну и когда кто-то это делает, то срабатывает проективный механизм.
Недавно дама одна очень активно опускала меня в комментариях. Я заметила, что она это делает практически во всех своих ответах. И тенденция примерно одна, всё, что относится к уязвимости, ранимости, несовершенству, слабости, зависимости - всё это очень жёстко осуждается. Ели бы она это сделала раз, то я бы вряд ли обратила на это внимание, но у неё это чуть ли не в каждом ответе это проявляется. Напрашивается вопрос, что с ней такое произошло, что вызвало такое расщепление?
Очевидно, что это не случайность, а очень мощный защитный механизм. Ведь что-то ей мешает принять уязвимость и несовершенство, хотя они есть у каждого из нас.
Поэтому.. . скажу такую вещь. Всё, что вызывает стремление опустить, унизить или задеть - это всегда проекция. То что человек делает с другим, тоже самое онделает с самим собой. Нельзя ему быть.. . глупым, зависимым, ранимым. Или.. . нельзя ошибаться в выборе партнёра, нельзя быть зависимым от мужа и нуждаться в его любви и т. д. По тому, что кто-то когда-то сказал им, что тогда они дуры, лохушки, идиотки и т. д. А уважать себя ой как хочется.
Я и сама так делаю иногда.. . не каюсь.. . нет.. . Нуждаюсь в этом.
Екатерина Самохвалова
Иногда лучше жевать, чем говорить)))
Ну хреновый из вас психолог, хреновый, уймитесь уже)))
Нечего просто так не бывает. Значит где-то тот другой *накосячил*)
Ирочка, доброжелательных и позитивных ответчиков всё равно больше. Ну а неадекватов весеннее обострение ))))) Но я стараюсь обходить стороной провокационные вопросы, зачем мне лишний геморрой ))))
Эт не негатив) )
Иногда для шага вперед требуется изрядный пинок под сраку) ) Ну, чтоб человек оскорбился, чтоб у него внутри что-то похожее на самоуважение зашевелилось) )
Севиль Ахвердиева
это о тебе что ли опус выше?
какая ты жестокая тетка оказывается!))
Ага, вон в категории Путешествия таких тоже полно, один опять сегодня желчью брызгал... Какие-то ущербные люди, недовольные жизнью, причём без чувства юмора. Наверное, в сети проще всего выплеснуть свой негатив..
обозленные домохозяйки
Дык, не все же адекватики, как замочат, как пиля спросять.... так шо как задали, так и ответили)))
Не знаю. . Сколько времени здесь уже, и все больше и больше гнили на проекте появляется. . Когда я сюда пришла, такого не было. . ((
это интернеты полные неудовлетворёнными школьниками. ну и старичками типа меня и старушками типа вас. А дети всегда обижают стариков...
Неудовлетворенные)) ) Во всем
Главное самим не опустится до этого уровня, верно котёнок гаф?
Нормальных и адекватных всё равно больше, иначе мы бы все отсюда давно драпанули...
Злые и неудовлетворенные и знают, что им за это ни чего небудет.
потому что они злобные тролли
Как и в жизни.. самоутвердиться за счёт кого то-по другому слабо) или чтобы внимание обратить на себя. и не только ответить но и задать. 3категория-тролли
1A36E2ловек хам! Все равно обидят кого то или нет! Кто то пишет в надежде поддержать, а в ответ злоба !