Категорически нет.
Мне не нужны отношения, в которых сил, времени и эмоций хватает на кого-то еще. Да и людьми общего пользования я брезгую.
Прочие дела домашние
Девушки, вы бы могли простить измену или категорически нет?
Конечно, нет. Измену не прощают.
Чем дольше я замужем, тем менее категоричен мой ответ по этому поводу
скорее всего ---нет.... хотя, конечно, могут быть тут нюансы....
Категорически нет.
Э.... А зачем мне такой недочеловек, который изменяет? Тут вопрос не в "простить-не простить", а в нежелании держать рядом с собой непорядочное дерьмо.
тольки сильные люди могут полностью простить
простить прощают, но чем дольше это состояние - обманутой женщины - будете испытывать, тем сложнее жить в мире и согласии. Простите, но жить счастливо вместе не сможете.
я ее в упор не увижу, выкину шкурку от банана и дальше жить буду!!!
Категорически нет
Не верьте тем, кто говорит категорическое НЕТ. Измену прощают почти все.
Irina Muraljova
Ну, те, кто на помойке себя нашел, пусть прощают.
Одноразовую без чувств может быть. Но это не мой случай (( Мой - была постоянная любовница и очень некрасиво себя повел по отношению к ней. Хотя клялся-божился, на коленях ползал, что любит и жить без меня не может, хочет семью сохранить, но забыть и простить я не могу, хотя достаточно времени уже прошло.
если есть сомнения у вас то стоит простить
Смотря как к этому относится сам изменивший. Если раскаивается то прощу, если смеется в лицо и продолжает изменять. то нет. От этого никто не застрахован.
Нет не смогу
нет, не простила бы. простишь один раз - проступит и второй раз