Прочие дела домашние
На день рождения (что дарите) всегда с подарком??? Или с деньгами?
Обычно деньгами. Но когда точно знаю, что человек хочет, то дарю подарок.
Не люблю дарить деньги, но считаю это действительно лучше чем такой подарок "лишь бы отвязаться" Люблю дарить подарки, специально выбирать по вкусу человека, заранее покупаю где то где бываю, что то необычное а потом прямо уж вода в заднице кипит чтобы уже подарить и увидеть реакцию, очень хочется угодить, чтобы действительно подарок был дорог
Иногда спрашиваю что желает, принимаю так сказать заказы, последнее время самое милое дело это делать общий подарок-договариваться с друзьями и покупать что действительно дорогостоящее, на что постоянно денег не хватает в складчину. Подруге машинку стиральную подарили, дорогое кольцо нашли специально такое же как у неё кулон, абонемент дарили в салон, причём сами же и компанию составили
Нина 5555
взрослым проще дарить подарки, сами средствами распоряжаться можете. а мы с девчонками пытаемся преподносить друг другу оригинальное и не забываемое, скидываемся и решаем вместе
У нас как-то повелось что в семье и у друзей-знакомых спрашивать кто и что хочет.
Остается дело за малым, пойти и купить.
И человеку хорошо, и нам голову не ломать.
Остается дело за малым, пойти и купить.
А это уж как именинник захочет. Младший брат всегда говорит: "Хочу сюрприз! " Кому-то больше деньгами нравится. Если подарок для дамы, то обязательно с цветами.
дочери в этом году купила серьги.. сыну дала денег.. он серьги не носит) его девушке всегда даю деньги и говорю, что бы я хотела ей на них купить.. она покупает, и мне хорошо и ей по душе.... когда универ закончила, я ей на браслетик дала.. мне он совсем не понравился) сестре тоже деньгами.. знакомым-часто скидываемся и покупаем одну приличную вещь, вместо 3х мелких... вобщем, много вариантов...
деньги только один раз в жизни дарила, а так всегда дарю подарок, .
как-то мы умудрились с девчонками подарить кирпич подруге :D подруга офигела от такого подарка :D а потом мы дружно устроили ей сюрприз в кафешке))) ) очень позитивно вышло))