Когда вы состаритесь, волосы в какой цвет красить будете?
А то что то мне в последнее время попадаются розовые и фиолетовые старушки, думаю это не к добру))
Прочие дела домашние
Вопрос дамам (недамам тоже можно отвечать)
главное подмышками фиолетовым не крась...
Людмила Шульга
Креативно)) Руки ночью за голову закинул - в комнате светло))))
Вот в фиолетовый в крапинку и буду краситься)))
вкусы ещё 100 раз поменяются
старушек понять можно охота им взбодриться. яркости.
седовлаской точно не буду. это могилой пахнет
волосы вообще красить НЕ нужно.. . ни в каком возрасте.. .
Людмила Шульга
седой ходить?
Крашу в красный, пламенный. Так и буду красить))
Nuriya ******
У Вас же на фото волосы тараканьего цвета
Я не думаю, что в старости меня вообще будет занимать этот вопрос.
как и сейчас - в свой родной цвет (шоколадный)
Ну, а когда уж совсем старушкой буду - когда весь волос будет седой- не буду краситься, пусть будет весь седой и всё.
В блондинку, чтоб седина не очень бросалась в глаза. Если, конечно, не облысею. Розовые и фиолетовые старушки- как летние цветочки! Они в тренде!
Скорее всего, ни в какой. Мне нравится седина на красивой аккуратной стрижке. Найду мастера подороже и буду держать голову в порядке))
это любимые старушичьи цвета) )
а еще мне в салоне сказали, что молодежь себе красит брови в коричневый, а старушки в серый
В натуральный.
Принципиальная позиция.
Я какой только уже не была..., пришла к выводу, что натуральный цвет для меня идеален.
Хотя... мне вообще очень идет фиолетовый. Может и попробую...))
Принципиальная позиция.
Людмила Шульга
Привет, Алена))
В зелёный! И серьгу в нос!
Заранее сказать не могу, но не исключен вариант любого отклонения, там г-н Альцгеймер будет выбирать и цвет волос и прочие тонкости стиля)))
Под натуральный. Може никто не заметит: -)))
думаю, что благодаря той интенсивности, с которой я крашу волосы щас, в старости мне красить неча будет)
накуплю париков и буду задорной старушкой)
Привет!)
Людмила Шульга
ПРивет)) )
У меня по маминой линии у всех волосы хорошие, не седеют. Надеюсь, что и мне краситься не придется.
Я человек весьма дальновидный.... Тридцать лет назад просчитал ситуёвину, что табак будет резко дорожать (я уже не говорю о качестве) и.... Бросил курить! Сейчас всегда на пузырь деньги есть)) )
Так и с покраской волос.. . И стал блестящим мужчиной.. . в прямом смысле))))))))))))))))))) ) Скинул излишки и седина не грозит))
Людмила Шульга
Привет)) По поводу авто - не могу ничего сказать, считать потому что лень
А вот на электричество - это точно сэкономил!
Лысину можно использовать в качестве....солнечной батареи!)))))
1. Даже и не знаю... дама я или деушка.:)) )
2. Как думаешь - я уже состарилась?:)) )
3.Если состарилась, отвечаю - МЕЛИРУЮСЬ....:)))))))))))
Людмила Шульга
Приветик)))
я буду под молодую косить-в русый красить.. . или парики менять...
меня седина не берет.. . хочу быть розовой блондинкой)))))
в русый) в свой родной)
Я состарюсь?
Какой ужас..
Людмила Шульга
Привет)))
все вариации каштанового перепробую и какой больше к лицу будет тот и оставлю
Буду платиновой блондинкой, хоть в старости попробую это. А то мои темные волосы как-то не решаюсь осветлить до такой степени.
Мне только белый идет, выяснила путем проб, фиолетовый не мой цвет. может быть в салатовый
Привет Галусик!!! !
я уже лет пять как крашу волосы, в черный, я вся седая... .
когда мне будет сто пять лет, тоже наверное в черный буду краситься
Людмила Шульга
Привет, Кукленыш)) Рано поседела то как
или в свой русый, или в блонд. ещё хочу тёмно-рыжий попробовать
Соседке под 90 лет, а у неё в чёрных волосах ни единого седого волоса, замужем она не была, детей нет. А у меня в парикмахерской после декретного в 23 года спросили, сколько же мне лет - лицо молодое, а в волосах седина. И посоветовали покрасить волосы. Вот где-то с тех пор крашу и мелирую - кошу под блондинку, хотя свой - каштановый. Думаю, к старости стану абсолютно седой и просто перестану их красить.
У меня начальница седеет, будучи светло-русой, и превращается в этакий серебристый блонд. смотрится шикарно. (ей даже мастер посоветовала не краситься) Еще одна высокая дама, пока была седой выглядела совсем по другому, нежели сейчас, как серая мышка, когда покрасилась. Дожить надо... хотя седые волосы есть. Но когда смотрю у крашеных тетенек на отрастающие у корней волосы, как-то не по себе, пусть лучше фиолетовый.
в свой родной)
НЕ ЗНАЮ)) )
1.Доживу ли ?
2.Будут ли волосы в необходимом кол-ве для окраски?))
1.Доживу ли ?
Лучше так:

В лысый!
старушки испокон веку этот цвет почему-то предпочитали. . )) а я ни разу не красила волосы. . Почему-то думаю, что и в старости не буду. . :) хотя седина уже есть
я не доживу!
Молодцы старушки!!!! Не чёрный же платок повязывать!!!
Пока еще не решала, далеко, но думаю черный, хотя как пойдет, еще дожить надо!
стараться в свой натуральный
Думаю если я сильно не изменюсь то это будут какие то натуральные тона. Наверное в шатенку. А там посмотрим))
ахахаха
в естественный. например каштан.
как у вас на фотке в самый раз! ;)
нет розовый это не то он быстро выгарает! ! Скорее более тёмный не чёрый конечно но каштановый вполне .Что скажу о фиолетовом при нём очень заметна сидена!
Aitolkyn Garifolla
С Е д И н а! :-) :-) :-) Первый класс, начальная школа! С Е Д (каков?), с е д И н ы! :-) :-) :-)