Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) Я вот интересуюсь, у вашего мужа есть хоть одна вещь....

....которая ТОЛЬКО для него? Вот чтоб она вам ну никак в хозяйстве не сгодилась.

ВНИМАНИЕ! Я сейчас НЕ об инструментах (хотя я и инструменты потаскиваю... ) и НЕ о носильных вещах типа трусы-носки и прочие пиджаки и НЕ о парфюме (хотя... я когда-то мужниным "аква ди джио" пользовалась, ну нравился мне именно мужской)
Я о предметах быта.
Возможно скажете бритва--но знаю, что мужнину бритву тоже многие цапают, или крем для бритья... я, например, его понемногу беру, когда скраб делаю.. .

Ну в общем есть у него хоть что-нибудь только для него?!)))
очень мало, я всё отбираю :)
ЕГО музыка ( у нас разные пристрастия) , и... пожалуй одежда и ботинки, мне велики :)
а спиннингом, дезом, пультами, машиной, лекарствами я тоже ползуюсь

хороший вопрос :) неизбитый
Светлана Горюн
Лучший ответ
Лена Вестернечан Мерси. Я старалась.
Веделях нетУ, поэтому про них не спрашиваю.)))
Все рыбацкое - это только для него)))
телефон. и в мой если кто залезет - убью на полном серьезе.
и дело не в том, что там что-то может быть.
у меня просто после рождения детей уже 19 лет обостренное понимание ЛИЧНОГО пространства.
только МОЕГО.
так что на все его предложения надеть ЕГО футболку - хрен с маслом.
Medea Gobejishvili
Бритву его я точно не беру - своя есть.
_Anargul Muhataeva_
ружье, может быть
Кристюша.ru .
И бритва, и крем для бритья, и гель для душа, и шампунь, и щетка для тела и даже мочалка ) а еще зубная щетка )
Marina Belobokova
Ну в общем все что Вы перечислили - чисто его. я не беру)) ) Зубная щетка ещё его. Машина, магнитола, навигатор, 2 телефона, регистратор, ноутбук! Мало?)) ) А ещё кружка личная, её тоже ни кто не трогает))
тример для бороды.. . он у него только для его бороды... драгоценной)))))
Yuliya Gilyazova
есть конечно, его кровать, его любимая сковородка мне она не нравится, его полотенца, его соковыжималка.. да много чего чем пользуется только он
Светлана Горюн а вы на его кровать никогда не залезаете? :)
мы его брюки не носим) )

ну вот так читаю.. (((
да, телефон под паролем.
Лена Вестернечан Привет, Аксинья!
Ну я-ж писала--НЕ о носильных вещах!)
как раз бритва. зубная щетка, косметика, тапочки, трусы, брюки, рубашки-футболки. а остальное все общее.
Машина по имени *Субаро*
Лилия Романова
Лена Вестернечан Приветушки, Тамара!)
Компьютер, велик, всякие прибамбасы для рыбалки, много чего еще, даже кружка есть любимая, которую никто не трогает.
Мария Михалёва
Его любимые книги, и его хлам в гараже не считая машины, её я частенько беру на прокат.
есть поллитровая кружка для пива никому кроме него она не нужна!
Есть- сало в холодильнике жареное, книги про лес, ноутбук, реласкоп, кофемашина, мазь звёздочка.
Вера К-Ч что такое реласкоп?
есть ружье для подводной охоты. ну не разу не брала!
Ни инструменты (зачем лишать его работы? ) , ни бритву (мужчинам, кстати, это не нравится!) , ни тем более крема не таскаю!!))) своих такое кол-во, что просто нет нужды.
ОК
Оля Козачёк
Лена Вестернечан Да при чем тут нужда?!)))
Хотя...если Вы не совсем поняли в чем дело, то и ладно...
отличный вопрос, никогда об этом не задумывалась=) наверно все таки НЕТ))) )

сдесь я не считала его Личных вещей!!!! типа одежда или предметы гигиены....
Пульт от телека и сотовый телефон
Вот например вам не нужны: презервативы, вы точно не будете играть в его игры на компе (мочилава с зомбаками), его телефон вам ненужен, его трусы, носки, форма его вообщем... И все прочие...
Medea Gobejishvili носки - запросто))) у нас один размер ноги)) 42