Прочие дела домашние
Имеет ли права мужчины делать все, что ему хочется?
Имеет конечно)))) НО !!!Пусть сначала задумается о последствиях ))))Тогда может и перехочется)))
Все, что ему хочется может делать только младенец, а мужчина уже должен мозги включать и помнить о последствиях)))
Чем успешно и занимаюсь последние .. ну 4 года точно. . :))
И что интересно, никому от этого ни жарко ни холодно. . :))
Всё от Чести и Совести!... пол не при делах!))
очень расплывчатый вопрос. Каждый человек имеет право делать то, что хочется, но наверное он и о родных должен думать, у каждого человека есть перед ними долг.
если он делает, что хочет, то и я буду.. . во всём-равноправие.
Если это не нарушает ни чьих границ...
нет...
Да. И посему искать нужно такого, который будет хотеть делать для тебя.
многим хочется жену прибить... ну или как минимум развестись..)) )
да разве они Это сделают.. нет! кишка у них тонка...
Ирина Кокорева
Чё ето?А может у вас кишка тонка,когда вы ешо беременны или ток родили?))))
непонятный вопрос.... в рамках закона - имеет, а моральная сторона - это уж как ему совесть позволит.
Любой человек, независимо от пола волен поступать, так как ему хочется. Но не надо забывать о том, что "Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого. "( В. Гюго).
Человек, который поставит себе за правило делать то, что ему хочется, недолго будет хотеть делать то, что делает.
Да. После исполнения всех обязанностей.
Да!
Так "Пельмени" уже ответили на этот вопрос: желание женщины-закон, а желание мужчины-статья!
Каждый человек имеет такое право... в противном случае он глуп.
Почему нет? Естественно имеет) ) Иначе нарушение прав человека получается) ) По конституции так-то))
имеет!