Прочие дела домашние

А вы будете за какую-то страну на Евровидении смс-ку посылать? За какую? )

Уже послал две - за Россию и за Белоруссию.
И песни понравились, и обе страны - моя Родина!
Несмотря на то, что мои голоса ничего не решат -
это дело принципа, для души успокоения!
Екатерина Норинова
Лучший ответ
Ни за какую, я таким не страдаю)))
А за какую надо?. .
А как большинство. . :))
Ни за какую, потому как не смотрю; мне это неинтересно.
я звонить буду))) за Ирландию и за Данию))))
Маруся Климова
А я за себя буду голосовать)))
Таня Яковлева
делать нечего, еще деньги тратить..
Nako Nurlybek
Не буду. я не смотрю.
Если только за Данию.
Не буду голосовать, но понравился Азербайджан. От Дании ожидала лучшего, не понравилось совсем. Последний вроде ничего спел, Ирландия вроде. А вообще я за Гарипову, была в другой стране голосовала бы за нее.
Анна Брус
смотрю из любопытства пока с вами общаюсь... но посылать смс-ки не буду... и без меня там не плохо решат.... а за свою страну все равно нельзя... .

чую я у меня сил окончания ждать не хватит... еще час вроде идти это все мероприятие будет
A.
Anne ...
ни за какую - я жадный
я нет, а хотела бы :с
Нрав Дания и Россия.
Но больше всего Дания ^^
Си
Синица
Если б деньги были, то за Азербайджан. А вообще я считаю, что там всё куплено, как на конкурсах красоты (((