Прочие дела домашние

ну и как вам выступление нашей страны на Евровидении?

Vikusya ****
Всё нормо
Мира Тлеуберлина
Лучший ответ
Рвите меня в клочья, но мне понравилось))) ) Не хуже других, знаете ли!)) ) Мне ещё очень Эстония и Армения понравились!)) ) А с расстановкой мест я не согласна, ВОТ!
Вытупление Насти Приходько прекрасное. Но была чисто психологическая ошибка тех, кто ее готовил. Они не учли, что тревоги, обреченность, прозвучавшая в песне -- не выбирается на шоу. У людей достаточно своих волнений в жизни и ,, выбрать, , еще одно на подсознании отвергается. Люди хотят радости и просвета в жизни. А ,,спектакль, , со старением в песне сам по себе -- шедевр, но не к месту и не вовремя. А Настенька талантливая девочка и у нее большое будущее.

,
Позор. Жаль, что депутаты поздно спохватились, как это украинка выступает от России. Теперь выяснять будут
Юлия Курило
О_Т_В_Р_А_Т_И_Т_Е_Л_Ь_Н_О!!! !
Онаже единственная из всех участников ДВАЖДЫ сфальшивила!!!!
Лита Вайдерс
Здорово.
Runia Kak
мамо.... налейте мне 100 граммов.... фу.... мне не понравилось.. но это сугубо мое личное мнение....
а я не видела
Прекрасно, я даже прослезилась. Но народ хочет развлечений и не оценил.
Мне по барабану.
нормально но надо было что-то веселое делать поднять людям настроение
бред.
Akbiday Kurmet
Если Россию имеете в виду, то так ебе, ожидала большего. А ввобще ч за Лободу болела, так как я на Украине живу
Наши выступили неуд. а, вот Alexsander Rybak - Fairytale -МОЛОДЕЦ!
ни как)