Прочие дела домашние
Чёт не радует выступление наших на Олимпиаде :(( Хочу съездить, помочь сборной, выиграть пару золотых медалек. В каком
виде спорта посоветуете проявиться? Просто сами понимаете, без подготовки сложно, но чё-то надо делать, нельзя бросать Родину в беде!
Удачи им всем! Надо мысленно их поддерживать, хотя уже и не верится!
Я кстати вот тоже чемодан пакую.
Поеду, подмогу, без меня чувствую там никак.
Прям беда))))) )
Во всех видах буду стараться.
Поддерживать, так поддерживать))))
Прям беда))))) )
Во всех видах буду стараться.
Поддерживать, так поддерживать))))
***kseniya ***
Девчонки! Составляем СБОРНУЮ!!!!Я - мастер по стрельбе!!!!
Эээээх, денег нет, а то я тоже бы слетал и помог, чем смог!!!)))
езжай и на соревнованиях стриптиз, чтоб все отвлеклись, а наши выиграли, только наших предупреди, а то тоже отвлекуться...
В санном :)) Забрался, прилег, покатился - красота :)))
Наталья Карпова (Кочнева)
Ой, нунах...опасно, про грузинского саночника слышали?
Лидия Власова
С их не доделанным трамплином7
Я смотрю только биатлон, туда Анют давай))) Вперед за медалью!! ! А я пока лыжи смажу)) )

**** Ксюник
ПРивет, Ленок! :))) Я вот тоже хочу в биатлон, причём желательно в мужской....:))))))))))))))))) Бьорндален, как ни крути, красавчег :)))))))))
Бери меня в поддержку!!!! Стрелять здорово умею!!!!

**** Ксюник
:)))))))))))))))))))))))))))))))Фигасе биатлон :)))))))))))))))))))))))))))))))))
не знаю в каком, но я с тобой))
**** Ксюник
Ура! Нас уже двое! :)))))
Наталья Петрулевич
ну всё поберегитесь!!! мы идем к вам)))
биатлон
Ехай помоги, а то такие выступления никуда не годятся! Столько денег на них потрачен, а они?
биатлон однозначно! к мишеням веревочки привяжем, так что попадать ...ну как пойдет, но все равно все ок будет. винтовки с лыжицами у противников доработаем. пару шутих по килограмчику гексогена для особо резвых противников приготовим и золотишко в кармане))))))
В керлинге - лед шваброй тереть. И никакой подготовки!
Может лыжи? Вроде не сложно))..
Жаль, что на Олимпиаде нет соревнований "Самый долгий крепкий сон" или, скажем, "Кто больше съест", ну или "Традиционное русское единоборство - борьба с ленью". Я бы, непременно, поддержала нашу сборную вместе с вами!