Прочие дела домашние

Куда Вы хотели съездить? Где Вам понравилось?

о. Патмос (Алтай), Чарские пески, Меловые карьеры Белоруссия, озеро Рица, Кезенойам, зимой просто туда, где тепленько.
Лилия Канчурина
Лучший ответ
мне на даче у меня очень нравится, вот туда и хочу ездить.
Алия ***
Были бы $ то всё бы посмотрел природу в разных полушариях и континентах
Хотел и понравилось разные категории. Я вообще сегодня решила, что смысла ездить нет- будут те же фото, как в интернете. Просто много смотрю на гугл планете)))
Я уже и в долину гейзеров не хочу, всё там знаю. 200 т р - цена моей машины сейчас...
Если дом будет, то и на берег не поеду- мангал у веранды и вот она ...деревня!!!
Ольга Уфимцева Огород хочу, собак...
Я бы ещё раз хотела побывать на своей исторической родине - в Эстонии... но в ближайшие лет пять никуда не поеду. А потом, глядишь, и не захочется?
Ирина Орлова
хочу съездить например на Алтай. я там не была. очень понравилось в Грузии и в путешествии по Скандинавии. я бы повторила
Ника Котик
Пока мечтаю сгонять на Хайнань. Может, и -получится скоро.
А так - хочу побывать в Англии.
В Амстердам на тюльпаны посмотреть
Я очень люблю путешествовать -- мне даже круизы выходного дня не надоели .Я бы и пешком пошла-прям запросто! куда глаза глядят! есть места особого притяжения- Санкт-Петербург, например...
Мне ОЧЕНЬ понравилось в Японии А хочу много чего Карнавал в Рио де Жанейро, Голландия на день рожждения королевы там очень красиво в эти дни, есть куда хотеть )))
Хочу в Чехию, понравилось в Эстонии.
Ольга Родина
Мне гораздо проще было бы составить список, куда я не хочу поехать))
Но, увы, возможности ни фига не совпадают с желаниями ((
на Камчатку
Мне везде понравилось, где довелось побывать :)
Из того, куда ещё не получилось, очень хочу увидеть Австралию с Новой Зеландией, Гавайские острова и Шотландию.
В Чехию, снова и снова. Мы жили там 5 лет. Вообще северо-запад Европы мне как-то больше привлекателен для путешествия, чем юг-восток. В Штаты надо выбраться к сыну как-то.
Да ладно, я куда угодно готова. Мне в принципе и в мелких городах интересно, и в лугу, и на речках, в лесу, в больших городах. Я с удовольствием разглядываю чужие дома, чужую одежду, мне все интересно. Поэтому готова отправиться хоть куда, от скуки не умру)))
Zenora Velieva
Мне бы хотелось съездить в Голландию, в художественные музеи. Посмотреть старых голландцев и импрессионистов.
У нас вопрос стоит не так: куда Родина послала, туда и захотели:)) а вообще я б посетила Новую Зеландию, но видимо в другой жизни
V.
Veronika .ru
В штаты хочу, в австралию
Да фиг знает, много где
From Biw City .
Наталья Карпова Для меня в Штаты и в Австралию, как на Луну. А из реального?
в Индию хочу
Ольга Щукина
Наталья Карпова Вот туда я точно не хочу! Яркость, шум, антисанитария, осртая пища и цыгане ( индусы) не для меня.
я хочу на месяц по всей америке. но, блин, дорого. японию хочу и сингапур.

там где была (примерно 15 стран) что то понравилось, а что то и нет.
Юна Ким
Наталья Карпова Что не понравилось?
в Белоруссию, на дачу. там тихо, людей мало, никто не раздражает.
В СП хотела съездить, больше никуда. Очень понравилось .
****pico Jan****
Лондон оставил неизгладимый след, а хочу на Канары)
Игра слов) Для того, чтобы съездить по уху, необязательно ездить по ушам) В Петербург, Орёл, Волгоград, Ростов-на-Дону. Муж смотрел сериал Ворона." Тебе нравится Лиза внешне? Худышка ( " Я увидела виды Петербурга. Храм. Белый. По-моему, если не ошибаюсь, Смольный собор. Теперь мне очень нужно в Петербург) Орёл-театр им. Бахтина. Волгоград-казачий музыкально-драматический. Ростов-на -Дону, Шахты- место гибели моего прадеда.
Наталья Карпова Смольный собор не белый. Он бело-голубой. Так же как Нахимовское училище. Подъём на колоннаду Смольного собора труднее, чем на колоннаду Исаакиевского.