Прочие дела домашние
Чего хотят женщины?)
Встречаюсь с девушкой год, и она постоянно ищет поводы поругаться ...и ладно если бы было раз в месяц или хотя бы раз в неделю... но это в день несколько раз происходит, даже сейчас ...ни так ем сухарики.... (слишком шумно это делаю).... даже если смотрю закрыты ли в машине окна, она уже "пыхтит"...и любые слова. любые действия готова повернуть против меня, додумывая при этом . что происходит в моей голове.. Если пытаешься объяснить ситуацию, она еще больше начинает меня засаживать.... Так чего же хотят женщины... и как с этим бороться ?!
смени девушку
Брось её!
Это ты пока встречаешься с ней.. . а ПРЕДСТАВЬ,
что будет, когда она станет женой.. . пипец тебе будет, парень! =)
Наверное ты очень хорош (а) в постели, раз она (он) до сих пор с тобой.. . :))
Пошли такую девушку нах!
Ешь сухарики в волю, грызи, смакуй, а слабонервную пошли к её маме.
Дело в том, что позднее такая особа тебя доведёт до трясучки. От такой ситации ты будешь болеть, неврастеничка девушка такая, от неё у тебя будет депрессия и самосознание что ты дерьмо... Так нельзя! Неужели её трусы тебе затмили разум? Ищи с хорошим и покладистым характером девушку и не думай, что на ЭТОЙ психически расстроенной сошёлся весь мир!
Я бы давно её послала... Просто ты привык и нельзя быть как овц под волком! Удач!.
скажите ей прощай, или уйдите по-английски.
Это не женщины хотят, это тебе так попалось, извени.
это энергетический вампир, который всегда найдёт повод, чтобы вывести тебя из себя. Она"питается" отрицательными эмоциями. Таких, к сожалению, сейчас большинство.
Характер, такой, однако? Под старость ещё хуже будет...
обычно так делают, когда не могут порвать отношения и пытаются выжить, чтобы сам ушёл ещё и обвинить при этом мужчину. я так 17 лет делала, только бессознательно.
не все женщины так себя ведут, пусть сходит к психологу это не нормально, попытайтесь найти компромисс у меня получается, возможно у нее кто-то есть и пытается потихоньку отвергнуться. . подготовив вас к этому, что вы не подходите и вам нужно расстаться, что много сор.. .
согласен со всеми брось её хотя бы на время она сама поймет и потом придет ( хотя может у неё есть другой )