Прочие дела домашние
Что за плановая диспанцеризация?
Сказали, что в этом году у меня плановая диспанцеризация. И что по диспанцеризации я флюрографию без очереди могу пройти. Вообще ничего не поняла. Сказали, подробнее расскажут через две недели. А я ведь от любопытства до этого времени помру.
вроде как раз в три года ее надо проходить.... я вот на флюрографию пошла и узнала, что год назад должна была пройти плановую диспансеризацию, а теперь могу еще 2 года отдыхать....
не волнуйтесь, просто видимо у них запланировано, что вы будете обследованы через две недели. Это простая медкомиссия... Если бы Вы работали, то обследовались бы со своим коллективом. А раз не работаете, то Вам предложат пройти некоторых врачей. Не беспокойтесь, даже приятно, что о Вас помнят...
обычная диспансеризация. дадут список врачей, сдадите анализы. мы на работе каждый год проходим. судя по их результатам -мы все здоровы и можно хоть весь отдел в космос прямо сейчас запускать)))
В стране эпидемия туберкулеза. И обязанность каждого раз в год делать флюорографию. А так переболевших туберкулезом мы наблюдаем в течении 3 лет раз в пол года флюорография, с малыми остаточными изменениями, 5 лет большие остаточные изменения и пожизненно гиганские каверны. а так каждое заболевание, имеет свою диспансерную группу и диспансерный учет у разных специалистов. К примеру диспансеризация сахарного диабета у врача эндокринолога. Да забыла написать все кто проживает в нашей стране являются диспансерной группой по туберкулезу включая детей, но им флюорография заменена пробой Манту.
обычная медкомиссия. так что живите еще 2 недели, а там как врачи скажут :-))))))