Прочие дела домашние
Муж устроил плановый разгон)))
с некоторыхпор живем тихо-мирно, дома скандалов нет , приходит муж с работы и устрол небольшой скандальчик, то ему не так, это ему не эдак, через минут пятнацать, ну типа все в порядке, баб своих растрес)) и зла на него нет, смешноВот сижу и думаю, а надо ли профилактические разгоны устраивать? или если все в доме хорошо, то может и не стоит, или все же стоит, типа как небольшая приправка к сладкой жизни?
Мужчин вообще не поймешь, то им нравится когда тихо и спокойно, то нет. Мой например меня сам провоцирует, а потом говорит, что я сама начала.
А вооще лучше жить дружно! Хотя небольшая эмоциональная разрядка никогда не помешает семейному быту
мы с мужем получаем адреналин более позитивными и приятными способами)) ) но если партнеров устраивает такая "игра", то это их личное дело... хотя и заиграться так не долго)) ) имхо
Разгоны я устраиваю. Для встряски. Но муж никогда.... Это чисто женская привелегия.
скотина, ))) одно слово
Отрицательные эмоции, даже самые мизерные, необходимо выплёскивать вовне, иначе мрак отравит жизнь. Но не стоит забывать, что негатив ты вываливаешь, как правило, на близких (так удобнее и безопаснее) . А если это станет каждодневной привычкой.. ? Ой-ой...
Нет, не думаю. Мне бы метод "для профилактики" не подошел бы, меня бесит, если на ровном месте делают "скандальчик". Критика должна быть обоснованной. Я бы обязательно отвечать стала, и получился бы не скандальчик, а скандалищще...)
Если плановый-то не расстраивайтесь и тем более не отвечайте ему! Он эгоист хочет скинуть на вас весь накопившийся негатив, а вы его не принимайте! После этого ему будет плохо, будет"неможется",но а как еще ему научиться, что так делать нельзя!
А может у него просто появились какие то проблемы? Зачем ему скандал на пустом месте... Выплеснул свой негатив, вот и успокоился...
Петрущенкова Надежда
странно ...а зачем выплескивать негатив на близких?))) адреналин можно получать и более приятными способами...имхо
ИНОГДА НАДО, С ТО СПОКОЙСТВИЕ ПРИЕДАЕТСЯ, И ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-НИБУДЬ "ОСТРЕНЬКОГО"а где искать? на стороне...