Прочие дела домашние

Есть ли смысл покупать не кожаные весенние сапоги? Прослужат ли они 2 месяца?

когда я была студенткой, мои родители не были достаточно обеспеченными, было не очень хорошее для нас время. и я носила некожаные сапоги, и зимние, и весенние. главное, выбирать покачественнее. и чтобы производитель был неплохой, в котором Вы будете уверены. есть некожаная обувь, кстати, которая стоит подороже какой-нибудь другой кожаной и служит достаточно неплохо)) )
но понятно, что слишком некачественую и дешевую китайскую, например, обувь, покупать не стоит. как говорится, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!)))
Наталья Сазоненко
Лучший ответ
может и есть хороший заменитель, но я не встречала
и даже больше, вы же ими драться не будете...
в лучшем случае если их хватит на сезон.
знаете это не угодаешь. в прошлом году я купила дорогие как мне говорил кожанные сапоги через месяц порвались, понесла в мастерскую мне сказали что это хороший кожезаменитель вродели похожи на кожу. в этом году купила недорогие хожу два месяца пока товарный вид не потеряли.
Nadiya Havdida
покупайте кирзовые. они вам долго прослужат.
как ходить будешь. все зависет от тебя. а хорошо купи коженые не прогодаешь.
прослужить то наверное прослужат, но в каком виде они останутся это загадка... весна и осень, хотя чего врать и зима порой самое слякотное время года, и лучше бы приобретать обувь которая не будет промокать.
Если вы не можете позволить себе хорошие кожаные сапоги. то лучше купите 2 пары из заменителя. Весна не такая уж и длинная, а у вас будет выбор из обуви.