Прочие дела домашние

Москвичи, у вас в спальных районах тоже есть проблемы с местами для парковок? Как вы с этим справляетесь?

Не сыпь мне соль на рану! жесть!
ОК
Ольга Коробкова
Лучший ответ
Мы в центре, вообще пипец, еще и офисов вокруг дофига, и всем так нравится машины у нас во дворах оставлять.
Не пройти, блин, не проехать.
Хорошо мы гараж сняли, но сегодня он есть, а завтра что делать....
*gulumkan* *achylbekova*
Я в центре. Вообще машину продала. Нервы берегу...)
У нас жесть, хоть домой носи (((((хотя смотрю новых домов понастроили, так там еще хуже, такое впечатление что при советском союзе живем и машин нет ни у кого, постоянно проблемы и ссоры возникают
кто вперёд того и тапки!! ! -только так -справляемся покаСЬ
Жанна 999
не покупаем лимузины, от них более проблем чем пользы, по москве имею мнение как транспорт автомобили не очень годятся.
да и цивильные господа таки подумают перед покупкой куда же ставить, и хватил ли на гараж в том кооперативе.
(в той-же несчатной европе нельзя парковаться на улицах более чем на 30 минут вообще, надо купить гараж и ставить туда, кто не согласен тому вешают штрафов за месяц столько, что можно пять гаражей на год купить)
третьего дня слышал такое дело, что во всем центре москвы те-же правила будут, на парковку оплата, а там уж до окраин и области дело дойдет.
кто первый.
Майя Кавдунова
По разному, иногда с помощью кулаков. Даже чаще, чем иногда.