Прочие дела домашние
Я посралась со всеми друзьми! Все они мне говорят что я очень капризная и ко всему придираюсь...
..Посколько мне такие люди не нужны, я мириться с ними не собираюсь... Подскажите, правильно ли я делаю? Проблема во мне или в них? Подскажите))) Толи они мне были реально не настоящие друзья (даже когда я болела, ни один из них не пришел ко мне), толи я действительно капризная... Они мне звонят, только если им не с кем пойти гулять или что то нужно... ВСЁ!Скажите, надо ли с ними мириться и изменяться, или в жопу их всех таких???
До того, как попала в больницу, они ведь тебя устраивали? Ты ведь начала что-то понимать о дружбе только после случившегося с тобой, так ведь? А с ними такого не случалось, поэтому ты изменилась, а они - нет. Они не плохие, они просто пока ещё не знают, как это плохо, когда в самый нужный момент нет поддержки самых нужных людей - друзей. Вот понадобиться кому из них поддержка - поддержи, будь рядом, и кто -нибудь из них непременно это оценит и станет тебе настоящим другом. Не разбрасывайся друзьями, они ещё глупые, лучше сама стань им настоящим другом. И ещё - настоящих друзей много быть не может.
если в 4 браке тебя опять бьют по морде, то дело не в муже, а в морде
не знаю как твои друзья, а мне бы не хотелось, чтобы моя подруга на меня "посралась" и посылала бы меня "в жопу", тем более на весь интернет
конечно причина в тебе, зря ты дружишь с друзьями, которые тебя ни во что не ставят.
Хз) Если ты капризная- сможешь ли ты найти потом новых друзей? ) Да и им со стороны виднее. Задумайся над этим, посмотри что хотят нормальные люди и как реагируют на что то, и сравни с собой. Думаю если друзьям кажется что ты капризная- то ты капризная)
Пройдет время, расставит все на свои места. Близкие люди останутся рядом, тусовщиков жизнь отметет. Главное, понять ЧТО ты сама ждешь от друзей и от дружбы - не надо иметь друзей, с ними надо дружить!)
поскольку тебе "такие люди не нужны" , то скорее всего и ты им не нужна с таким отношением.. . твои друзья - это походу тараканы в голове, из-за которых страдаешь сама и твои приятели (которые наверное уже теперь стали бывшими приятелями)