Прочие дела домашние

Девочки! У кого есть опыт?? ? Хочу покрасить реснички! Так сказать, на "долгосрочно" в салоне. Может кто делал, стоит ли?

Вообще заметно, что они становятся темнее и заметнее? Или только реснички испортишь, еще и выпадать начнут?? ? Вот думаю на лето, чтоб не красится.. . Стоит ли вообще и можно ли их при этом еще и тушью (по надобности) красить?
Маша Елесина
Красила я перед отпуском, заметно первую неделю, на второй уже смываются. Но и смотря какие ресницы, если короткие то вообще не будет заметно. Красить тушью можно, ресницы не испортятся, просто я не вижу смысла. Но стоит Вам попробовать один раз, чтобы желание отпало)))
De1Ka
Лучший ответ
есть ещё и такая тушь:

http://vk.com/topic-28901976_27604593

....Новая революционная технология ПОЛУПЕРМАНЕНТНАЯ ТУШЬ создана для тех, кто желает выглядеть превосходно в любой жизненной ситуации. ..

http://www.salon-naomi.com/наши-усл уги/косметические-усл уги/пол уперманентная-тушь/
Мадина Каирова
Стоит и уж точно хуже не будет. А что смущает? Процедура не дорогая, не пoртющая ресницы. Эффект где то на пару недель, потом уже привыкается. если свои ресницы длинные то тушь точно не нужна.
сколько раз я ни красила, очень быстро смывается краска.. может, от краски зависит, не знаю. .
тушью можно, но смоете краску потом еще быстрее..
Kamilla Karimova
Моя подруга ходит в салон и красит реснички и брови. Ничего не выпадает и каждый день красить не нужно.
не стоит а то быстро выпадут
Наташа Сиропар
Лучше накладные приклей, это эффектнее, безвреднее, но не "долгосрочно".
Akmaral Alibekova
а мне мастер в салоне отсоветовала красить ресницы... не знаю почему. брови вот крашу, а ресницы сама тушью.
Нина Дернова
ну конечно заметно, они темнее становятся, не испортите, тушью можно потом красить
Olga Kalinina
у меня как белые ресницы, то заметно было. но объём не тот конечно же. недели 2-3 видно была. а подруга свои темные красила, так деньги на ветер, не видно. ничего не повыпадало кстати
Ainura Abilova
Крашу регулярно и уже лет 20.Свои длинные, но рыжие. Крашу раз в 2 недели, отрастают быстро. Окрашивание тушь не заменяет, иногда подкрашиваюсь.
конечно заметно, я тушью не красила, ресницы не выпадали, только эффект долгосрочности более 3-х недель не продержиться.
красиво, но не частите и хорошего мастера найдите