Прочие дела домашние

Вот как избавиться от этой блажи?

вот собсно и она))).. серьги с топазом.

сама я жгучая брюнетка.. с карими глазами
и голубой камень как-то сюда не айс.. .
но эти серьги мне снятся (примерно такие) уже 2 года)))) )
в ювелирных магазинах мерю их периодически.. . и всегда консультанты отговаривают....
А мне кажется, что с синим платьем и брюнетке такие серьги будут зашибись. Я бы купила.
Полина Еремина
Лучший ответ
Светлана Ложкина вот на днях была...
привязалась - берите теплые тона, говорит. голубой вам не идет.
желтые и зеленые какие-то навязывает....(((
Купить их
К.
Кенюль ...
какие-то консультанты не правильные ) а я равнодушна к украшениям и хорошо )
Ирина Юкович
А я бы купила и некого не слушала.
это не блажь, красиво будут смотреться, а консультанты завидуют
Я согласна с консультантами. Мне они даже не нравятся.
Светлана Ложкина ну вкусы то у всех разные)
вопрос не про ваши именно предпочтения же)
самое сочетаемое сочетание! покупаЙ!
Никого не слушайте, нравится покупайте. А мне с голубым топазом подарили подобные, сижу в них и королевой себя чувствую.
Ольга Климова
А шо за камушек ?
Марина Осипова
Светлана Ложкина голубой топаз
купи и блажь пройдет...
какая красотаааа!!! !
я тоже хочу уже!!! у меня и глаза подходят!!!
Мила Киселёва
Если камень притягивает, надо покупать.. . )))
Mihaela Pinzaru
может я чего не понимаю.. .
но к карим глазам, синий камень, это самый айс,
и голубой кстати тоже!
брюнеткам вполне идет. купить и успокоиться.
Юлия Каргичева
Странные однако у вас консультанты, отговаривают. Обычно они кого и чего хочешь уговорят купить... И почему они решили, что брюнеткам голубой не подходит? а на контрасте сыграть? чёрные, как вороново крыло, волосы, голубое в дымку платье и вот эти серьги - глаз не отвести!
Почему отговаривают???
Можете не довериться моему вкусу, но отмечу, что эти серьги я считаю брюнеткам только и подходят. Моя подруга такой же внешности и у неё подобные серьги, очень красиво.
Елена Чалая
Любовь Бадмаева Точно. На фоне светлых волос они потеряются
знаешь я бы на твоем месте их бы купила
Inna Zh
вставь тунели
Платье такого же цвета и все подйдет.