Прочие дела домашние

Кто нибудь застревал в лифте? Было сильно страшно?

я сегодня застряла в лифте, при чем еще свет отключили. Как хорошо, что я не страдаю клаустрофобией. Через 15 минут меня вытащили)))
ну вот, чего боятся то главное слушать и говорить когда кто-то рядом0
Маргарита Кравченко
Лучший ответ
Не страшно, хоть и высоты боюсь... .
Сколько раз одна застревала, с подружками.. .
Один раз ехали в гости с друзьями, закуска с собой, выпивка и бац, лифт застрял.
Ну мы сначала позвонили диспетчеру, потом хряпнули водки, которая у нас с собой была, мужики начали раздвигать двери и нас, девчонок вытаскивать (и застряли то между этажами, тоесть там еще постараться пролезть надо было)) )
Ржаааалииииии помню)))
Ксю Уляля
В детстве ток застревал раза три в старом лифте с одной дверью железной, но всегда сам выползал оттэдова, колёсиком открывая её...оставалось надеяться ток что он не поедет в верх или вниз и не сломает мну пополам.... ну не торчать же там, когда меня ждут улица и друзья?!..))
Застревали в восьмом классе, страшно не было - было весело! Нас там 8 дур 15-летних было, да еще и с портфелями.
Елена Павлова
страшно не было бы, а вот если в туалет приспичит...
Лена Меркуль
В моем доме если лифт застревает, то вся панель обесточивается (в том числе и кнопка вызова диспетчера) . Телефон сеть практически не ловит. Застрял как-то раз ночью - и всё... А чего бояться-то??
Елена Матюшина
сыкотно было, в смысле сЦать сильно хотелось))))
Диана Радичко
Очень, а представьте вы бы там застряли так, что приходилось бы выламывать
Бижамал Тумаева Наш лифт просто так не выломаешь. Дом современный, лифт бронированный))
не, было не страшно. просидел два часа пока не вытащили. ппц как в туалет хотел. слава богу вовремя вытащили)))))
Ludmila Ermoshina
Бижамал Тумаева Надо было прямо там дела делат, чтоб в следующий раз лифтеры поторопились)))
кто нибудь да, а лично я - нет)
В первую очередь, ни в коем случае нельзя поддаваться панике! Если в лифте работает кнопка связи с диспетчером - сообщите о произошедшем. Если нет, то выручить может мобильный телефон. Прекрасно, если в записной книжке мобильного будет заранее сохранен номер аварийной службы. Если нет - следует звонить близким, родным, друзьям, которые смогут, в свою очередь, сообщить о происшествии в аварийную службу и вызвать помощь.
Во время ожидания представителей аварийной службы в лифте следует вести себя спокойно, не пытаясь разжать двери лифта в попытке выбраться самостоятельно. Если телефона под рукой нет - кричите и зовите на помощь.
Рекомендуется снять или расстегнуть верхнюю теплую одежду. Курить в застрявшем лифте - нельзя: поскольку неизвестно, сколько придется провести времени в ожидании.
Если справиться с волнением сложно - можно позвонить кому - нибудь из близких. Обычно голос близкого человека, хоть и услышанный по телефону, способен прогнать волнение и страх.
Если под рукой есть питьевая вода - расходуйте ее крайне умеренно.
Бижамал Тумаева Я не паникерша))
Но спасибо за инвормацию!)))