Прочие дела домашние
Что вы делаете, когда застреваете в лифте ...часа на два?)
Йожех, ты шо издеваииишьсии?)))) У меня клаустрофобия)))) Было дело застряла 1 января...пиндец....все лифтеры бухают, я в панике, хлазья выпучены, диспетчер, сама не в трезвоне....Ну шо...хде наша не пропадала, стелю свой "красивый пальто" на пол, сажусь и начинаю выть на всю Ивановскую))) Все песни перепела. Жильцы сбежались, друзья (падлы) от котроых ехала, ржуть....короче, шоу))) Через 1 час и 20 мин. прЫнцессу вызволили, токо прЫнц был пьяный лифтёр)))
Оля Яманова(Мягкая)
http://old.otvet. mail.ru/question/98482434 Это Панда:) если не сложно, прочти
Нет у нас лифта. А родители застревали не раз. Ну, может, не на 2 счаса. Звонят лифтеру и ругаются.
Никогда не застревала на столь длительное время. Максимум- 20 минут. У нас хорошие лифтеры, и лифтовая рядом. А на 2 часа- даже не представляю: не люблю замкнутого пространства ( еще не клаустрофобия, но близко к этому).
Бог миловал :) Но если пофантазировать... Муж мне как раз подарил электронную книгу новой технологии, сам текст выглядит абсолютно,как книжная страница, даже экран сделан шероховатым,как страничка. 1000 книг можно загрузить, а подзарядки хватает на пару месяцев. Ношу с собой теперь :) Так что занятие бы было !
Марина Кулакова
1000 книг-лучший подарок))). киньте плиз название этого чуда техники, тож хочу-хочу-хочу).
Когда мы в детстве переехали в дом лифтом, то катались на лифте просто так.... Потом стали прыгать, как только лифт поедет. Он в этот момент застревал.... Мы вызывали тетеньку-лифтера, она какой-то кочергой открывала двери и мы над этой пропастью в 9 этажей из него вылезали....)))) Во развлечение было.... А сейчас у меня нет лифта...)) Да и прыгать я боюсь... ВдруХ оторвется....)))))))))))))))
Никогда в лифте не застревала) Ну а если случится, аську включу на телефоне, еще музыку могу послушать в плеере.. . Сейчас возможностей масса)
Пока за свои 23 года не разу не застревала:)
не было такого. максимум, на полчаса однажды было.
Я всего один раз зависла.. но минут на 15 не больше.. Тупо стояла))))
Ни разу не застревала так надолго.. . Если три часа - буду терпеть и подвывать - в туалет однозначно захочется....
играю на мобильнике в маджонг))))
как же хорошо жить на втором этаже)) не езжу я на нем
Нетути у меня лифта, низко живу.
Мужу звоню, было такое)). Через 10 минут свободна)
не дай бог, мы однажды на море в гостинице застряли в лифте. нас человек 15 было, сидели с полчаса, ужас какой-то.
стучать, бится, ругатся, прыгать, орать, звонить незнаю что ещё ну вообще я ещё не застревал