Прочие дела домашние

у вас была своя комната в детстве? если нет, то как вы уживались с сестрой/братом?

Laila Laila
у нас была общая на троих, но всегда хотелось свою собственную, отдельную!
Но сейчас, без того времени, скучаю очень.
Наталья Печерица
Лучший ответ
Не было своей комнаты, делили с сестрой и братом на троих.
Нормально уживались, как все сёстры - братья: сейчас дерёмся, где чья книжка, а через полчаса любовь и полное взаимопонимание.
У нас на троих была одна комната, жили дружно, но у каждого был уголок личного пространства, в который никто носа не совал...
Алина Градова
Боже упаси, я жила в отдельной комнате лет с 10 и была единственной. Вы знаете, это такое счастье. Зная семьи своих подруг и одноклассниц, никто не дружил со своими братьями, только постоянные стычки и распри. А когда говорят, что ребёнку одному скучно или один ребёнок не ребёнок, я не согласна, мне вполне хватало подруги и родителей. Еще думают. что один, так эгоист будет, ну хорошо первый не будет, так последний эгоист будет. Младшенький всегда будет любимчиком.
Наталья Дескалеску у нас наоборот получилось,младшая я, но....иногда даже грустно бывает.
Мы делили комнату с сестрой, ну уживались.. . Иногда дрались)))
у нас с сестрой отдельные комнаты были . мы бы не ужились ))))
Лагерта
Дрались постоянно (
Да, была. У каждого свои игрушки, но играть в них, конечно же, можно было
Нет. Я единственный ребенок и "уживалась" с родителями. Приятного мало.
да вечно: это не трогай, туда не лезь.... старшая она у меня, вечно "воспитывала"...
Надя Гришина