Прочие дела домашние

Уважаемые девушки - вы бы купили себе книгу за 1000 руб если эта книга для вас очень ценная и очень интересная

Не Твоя
На мой взгляд, знания-это основной капитал. Я без колебаний купила бы ценную и интересную для меня книгу (Просто сэкономила на чём-то другом) . При плохом зрении нежелательно пользоваться электронными вариантами книг
Елена Брянцева
Лучший ответ
Не Твоя кисо-спасибо тебе большое за ответ и за то что ты мне настоятельно посоветвоала по поводу мутноты в глазах сходить к окулисту - мутнота в глазах умеян оказывается не от плохой косметики, а из-за дебилизма и дурства наших долбанных властей (из-за нехватки обезбаливюащих таблеток)
сначала бы посмотрела в интернете. может там с доставкой будет дешевле
Инна Гладченко
Несколько раз покупала.
Жазира Жазира
Покупала пару раз и за .1,5 тыс..)))
Гузель Галиева
да, да, да!! ! меня вообще с деньгами в книжный магазин пускать нельзя - там столько всего интересного!! ! обожаю книги!
Нина Андреева
Нужно было бы купила. Обычно нахожу места, где можно купить подешевле. Но, если дешевле нет и мне действительно нужна эта книга, даже если можно скачать ( у меня есть эл. ридер на e-ink, т. е. глаза не страдают) , но я хочу бумажный вариант, куплю.
Конечно, купила бы. Если учесть, почём нынче книги, то цена не такая уж и запредельная (особенно если качественно оформлена, хорошая бумага и т. д.) . На действительно интересную и важную для меня книгу не пожалею тыщи, а может быть, и больше... Лучше купить одну очень хорошую книгу, чем эти же деньги потратить на какую-то фигню :)
Елена Деенкова
Себе навряд ли.. . сейчас все можно найти в инете. А сыну покупаю.
Света Кошель
Не Твоя а мне вот глазки беречь надо - поэтому препочитаю бумажные книги
ну, если я не смогу её скачать в интернете, то одназначно - да, купила бы.
я-купила бы
Если ценная, то и за 5000 купила бы, интересную бы в интернете скачала.
я бы ее скачала, минут за.... 2,5
Елена
конечно купила бы
Мария Жилина
Да) Если действительно нужная)
Жанадилова *