Прочие дела домашние
Я хочу уйти, что делать? Ребенок умер, муж пьет? Подскажите...
СУДЬБА женщины из переписки - вышла из дома только с паспортом и небольшой суммой денег и отправилась куда глаза глядят и пришла на вокзал и на первый поезд села и уехала в Сургут и нашла там и работу и мужа счастье - не надо повторять судьбу Анны Карениной - сейчас растут два внука у нее и сын красавец и невестка добрая помощница и муж заботливый и все было точь в точь как у вас и она просто пошла наугад и судьба одарила ее
Идите для начала в храм. Покайтесь пред Богом в своих грехах.
Примите святое крещение, если ещё не приняли (предварительно как следует подготовившись к нему) .
И научитесь жить так, как Бог повелел - то есть, подготовьтесь должным образом ко встрече с Ним.
За ребенка своего ежедневно молитесь дома с утра. Просите, чтобы Господь упокоил его душу.
Мужа не бросайте. Ему же плохо сейчас, а Бога он тоже не знает, как и Вы - вот и пьёт поэтому.
Вам следует научиться молиться за здравие своего мужа!
И к батарее привязывает? Уходите, если есть куда...
слишком обтекаемо звучит.... Муж пьёт из-за смерти ребёнка? Если так, то тогда уйти надо не далеко и не надолго. А то и он умереть может... .
Если сам по себе пьёт и нет никакой семьи, то уходите и не жалейте.
да тяжело. сама в жизни потеряла ребенка. спасибо мужу, поддержал. иначе... потом родился сынок. А муж что, с горя пьет? Может есть шанс все исправить? Если нет. то начинай новую жизнь. Время лечит и помогает. Держись!
Страшно.. . помню, родился у меня сынок-инвалид, врачи в шоке, прогнозы жуткие... пришла в роддом соседка и говорит - ой-ё-ёй, я б повесилась.. . я ей ответила - вешайся! Короче прошло много лет, инвалидность давно сняли. Не знаю кто Вы и что случилось, просто думаю - вдруг у Вас еще будут детки, поживите, не уходите!
Не хандрите, человек обычно получает ровно такую порцию, которую он может пережить. Жизнь еще долгая и если не хандрить, то обязательно будет счастливая- надо на работу идти, отвлечься, а там и съехать от мужа. Хотя может ему тоже плохо и он поэтому пьет. может вам поговорить?
ла-ла-витта)
А мужу не помочь? Приведи себя в порядок. Если мужу не помочь уходи, если есть куда...
Жизнь одна, она тикает, и неуклонно подходит к концу. С пониманием этого факта просто действуйте, пока не смыло временем в небытие ;)
Нужно просто решится на первый шаг. Сочувствую Вам
наша учительница усыновила мальчика, после того как умерла дочь 10-летняя. очень тяжело!
так уходи, в чём проблема
Для начала, в церковь сходить. А там БОГ подскажет. Я ни разу там не была, но для меня это последняя надежда. Я даже некрещеная (коммунизм был) , а в бога верю. Очень хочу сходить в церковь. Муж тоже...
Держитесь! Вы сможете принять все решения, и обязательно ещё у вас будет всё хорошо! Попробуйте обратиться к этому ресурсу http://www.perejit.ru/
Встань и иди, если твердо решила.
Если уйти от мужа, то почему бы нет, а из жизни не стоит, если вам тяжело и хотите выговориться можете выговориться мне
Очень сочувствую.... Мой совет: если есть куда - уходите. Мужа не жалейте. Думайте о себе. Сколько примеров есть, когда спасая мужа -пьяницу, женщины сами начинали потихоньку пить или впадали в депрессию ...Уходите и постепенно всё наладится....
Уходи... Боже... Что с ребенком? Соболезную... Уходи, начни новую жизнь, останешься, это как крест поставишь... Или в крайнем случаи мужа закодировать...
Если есть куда... Сочувствую