Прочие дела домашние
Как вы на грозу реагируете?
Жутко не люблю состояние ПЕРЕД грозой: тучи так и давят, так к земле и прижимают. Сама гроза, если она не по три часа каждый день, мне нравится. Особенно после того как закончится..
Обожаю! всегда любуюсь с восторгом! Действительно, прям гордость какая-то за природу - не до конца мы её все-таки задавили своей долбаной цивилизацией!
спать хочу, грозу обещали, кофе выпила, не помогает)
Нет. Только к окну боюсь подходить.
перед грозой стала голова болеть, но это уже видать старческое, раньше такого не было
На перемену погоды реагирую головной болью и разбитостью. А грозу люблю. Грохот, молнии, ливень - завораживает.))
Люблю грозу
вот только что прошла) когда потемнело, я выключила комп и модем от телефонной сети... дома телек от антенны отключила еще вчера ночью-сверкало вокруг.. ну вот.. полюбовалась дождем, тем, как народ бегает по лужам, порадовалась за свой газончик, села в кресло и.. уснула)))) нехорошо, конечно, спать на работе.. но бороться не было сил)))
Вообще обожаю грозу. Прям разрядка какая то) ! Воздух чище и свежее, и голова ясная. Дышится легко. Мне гроза придает бодрости! И всегда "снимаю шляпу" перед могучей силой природы!)))
я метеозависима. еще перед грозой, уже чувствую недомогание.
я грозу люблю
а сонная могу ходить от того что просто не высыпаюсь))
у меня голова болит в такие дни....
А-а-а! И прячусь под кровать!
лЮбим под неё ага
красивая.. .
)
Нормально.
Вообще люблю летний дождь, грозу.
Но что-то уже неделю льет, поднадоело.... хочется тепла и солнышка
я очень люблю дождь и грозу, хорошо почитать или выспаться как следует
боюсь до ужаса
люблю грозу в начале мая
Сессия. Бодрит.
я спать под неё люблю
А я люблю когда гроза!!
сижу боюсь под одеялом
Я ей грожу кулаком
нейтрально