Прочие дела домашние

Как вы реагируете на приближающуюся грозу? Вам нравится или страшно?

Стихия всегда притягивает.
Елена Клименко
Лучший ответ
нет особенно когда дома нахожусь
Ксения Каргина
А чё бояться то? Лишь бы сильно не намокнуть
Я ни как не реагирую внешне, но внутри я боюсь хотя и не показываю вида, что боюсь грозы, в точнее молнии. В детстве, когда мне было лет 12, началась гроза и я побежал, чтоб скорей укрыться от дождя. Но вдруг врезался в невидимую стену, да так что меня отбросило назад и перехватило дыхание как будто мне очень сильно ударили в грудь. Я все понимал но не мог дышать. С тех пор когда я вижу сверкающую молнию то приходит мысль, что она может в меня попасть.
Ольга Петухова
Обожаю приближение грозы: природа такая становится таинственная, немного страшно, но завораживает.
Кравец Наталья
живем в пригороде, держим корову, когда начинается гроза распускают стадо, и я под ливнем и грозой гоню ее домой за 2 км. Страшновато тк знаешь если ударит в дерево поблизости и тебя может долбануть, а что делать, не бросишь животное.
Ольга Ульянова
за городом страшно. на улице страшно -а в квартире -нет-даже любуюсь иногда стихией
A*
Alinka *)
Происходит ионизация, обратная полезной (т. е. не как в люстре Чижевского, а наоборот) - поэтому ПЕРЕД грозой часто бывает неприятно (некоторым и страшновато).
если сидишь в 4-х стенах с закрытыми окнами то не страшно наблюдать за бушующей стихией но вот в последнее время что-то много бед грозы стали приносить: смерчи и ураганы потопы разрушенные дома и человеческие жертвы
Юлия Пугач
Тревожно!
восторг перемешанный с тревогой. всегда думаешь - вот сейчас жахнет.
Ага, нравится, потому что страшно)))))
Люблю грозу, когда стоишь под крышей
Лично мне нравится гроза!!! Но если она гремит прямо над нашим домом боюсь!!!