Прочие дела домашние
вы не загораете топлес, потому что боитесь онкологии или потому что грудь некрасивая?
потому что не была на нудистском пляже
загораю топлес и вобще пофик какая грудь, однажды все лето загорала в лифчике так не красиво тело черное и такие белые сиськи, фу
грудь конечно у меня красивая)
И это Не Только мое мнение)))))) )
на счет Топлес.. .
во первых, я вообще не привыкла Ходить голая где бы то не было, кроме как своей спальной Или ванной :)))
во вторых, уверена что Это вредно.
загорать вообще не очень то полезно. .
а загорать с Открытыми молочными железами- не думаю что что то Хорошее Принесет.
как говорится, Береженого Бог Бережет.
И это Не Только мое мнение)))))) )
на счет Топлес.. .
во вторых, уверена что Это вредно.
загорать вообще не очень то полезно. .
как говорится, Береженого Бог Бережет.
пОтОмушта не прилиШно....))))))))))))))))))
Да как-то не тянет загорать этой частью тела, мне нравится мой светлый оттенок кожи, все равно сильно мне не загореть, только сгореть могу.
Я просто стесняюсь))
Потому что муж категорически против)
с грудью все норм, но я считаю что я буду слишком вычурно смотреться на пляже топлесс в свои 43
я то бы и вообще ню загорала .дак народ то непривычный у нас.
Не хочу жарить соски на солнце.
Не хочу выглядеть дешевой девкой (а именно так выглядит подавляющее большинство загорающих топлесс в не предусмотренных для этого местах) . Если очень хочется иметь ровный загар - есть солярий или уединенный пляж, необязательно вывешивать свои прелести на всеобщее обозрение.
Если у меня очень красивая грудь, так может, мне и просто по улице ходить топлесс? Зачем же ограничиваться пляжами? Пусть все любуются и в автобусе, и в магазине)))
Я вообще не загораю после 30. Хожу белая, от солнца прячусь. Вредно это. Боюсь онкологии и раннего старения кожи. А грудь у меня красивая, я не рожала.
я загорать не люблю, я люблю в море купаться))
А третий вариант рассматривается?) ) Мне воспитание не позволяет.
бабулям это делать запрещено....
Я загораю.... но не на общественном пляже. Берегу нервы чувствительных дам.... которые в обморок грохаются от чужой толстой задницы и голых сисек)))
я вообще не загораю... не вижу в этом смысла... не хочу быть сначала красной, потом черной) )
а на обычном пляже раздеться не прилично к тому же ))
можно конечно уйти подальше, на дикие пляжи... но я и там обнаженная загорать бы не стала... вредно это...
Там, где я живу, лето постоянно выпадает на будний день. Загорать ни топлес, ни ню, ни мини-бикини, ни как либо ещё категорически не успеваю )))
хрудь как-то не очень (((
а я загораю топлес и с мужем ездим на пляж для нудистов....
я пока свои молоШные сиси берегу, а так бы завалилась, оголясь)
Муж не разрешает
Потому как чувство сдыда есть, не модное в этом веке
Они не хотят возвращаться домой с синяками в форме ладоней на сиськах.
Я же не негр с плантации, чтобы загорать!
хруди нет, нема чего выставлять
я боюсь дро*еров! проходу ж не дадут!)))
сисеньки маленькие.... показывать топлес нечего))))
Шолпан Омарбаева
зачем Ульянчик -2?)
Если я решусь загорать без лифчика, то у меня живот как минимум до пупка останется белым.
Загораю, для этого половину дачи засадила травкой, соседей не стесняюсь, пусть не заглядывают на чужую территорию!!!
У меня онкология, 2 операции было и растяжки, так что по этим 2м причинам и + не хочу вообще никому сиськами светить, даже если бы все в порядке было бы))
ни то, ни другое))) ,
Дабы не шокировать общество, и не ловить на себе осуждающие взгляды.
и то и то