дело не в том... легко или трудно... .
мне не 16....мозХ ещё присутствует.... рак груди я не хочу заработать....
Прочие дела домашние
Девочки, вот интересно, Вам легко загорать на пляже топлес, или никогда,ни за что???))))
Загорать самим соскам вредно, как я слышала.. . может закончиться раком груди.. .
Топлес отпадает)))
Раз плюнуть... Но проблема в том, что ...не дают... плевать то::))
Смотря где (в какой стране ) загорать .Если на пляже большинство дам загорают топлез - то и я могу. И смотреть никто не будет. Про рак - это глупости .Рак груди не от загара возникает. От чрезмерного загорания может рак кожи быть, так может теперь вообще дома сидеть?)
во-первых, говорят, что это вредно.. .
во-вторых, не вижу в этом смысла...) )
лежа, обычно, загораю, убрав со спины все полосочки - что бы можно было платья с открытой спиной носить. А платьев с открытой грудью у меня нет..)) )
в-третьих, не испытываю кайфа от дополнительного внимания к моей персоне на пляже..) )
при всем при этом, легко могу раздеться не надолго - например, чтобы сделать домашние фото...)))
во-вторых, не вижу в этом смысла...) )
не то, чтобы я стесняюсь... просто как-то неудобно))) в общем, надо выпить и тогда....
не люблю загорать. На отдыхе под зонтиком предпочитаю валяться) Мне моя кожа и моё здоровье очень ценны. К тому же, у меня кожа смуглая, так что я и зимой как из солярия)
Нас не заманешь сиськой мясистой....
это вредно, т. к. можно сжечь кожу.. .
сейчас вот купальники появились, пропускают ультрафиолет, но на важных местах все равно доп. защищены.. .
мне это вообще не надо.
у меня мама от рака груди умерла. Поэтому я думаю белые следы от купальника все-таки меркнут в сравнении с перспективой лежать в могиле.
мне моя грудь дороже. я лучше перед мужем топлес похожу ))
это не для меня...
как то напились и загорали правда и было нас всего 2 пары на пляже, утром было стыдно так что вот уже 12 лет прошло об этом и речи нет-низачто
никогда, ни за что
Я никогда не пробовала. На специализированных пляжах возможно решилась бы:)
А нафига? Я не фотомодель и меня не прильщают взгляды озобоченных!
Да и скажите где вы будете загорать
Купальники прикрывают интим-зону и грудь не для того, чтобы вам не было стыдно, а для того, чтобы защитить от солнца самые нежные и слабые места. УФ лучи далеко не безобидны...)
Наблюдала сцену.... две обладательницы на вскидку четвертого размера развесили-разложили свое состояние на ооочень густонаселенном пляже города Алушта.... ну как полагается тетеньки заскрипели зубами и скривились, мужички приняли задумчивый вид и петушиную гордую стойку.... и вот когда все уже достигли в своих эмоциях крещендо появился малек лет трех ...встал напротив всего этого дела.... минуты 2 смотрел.... а потом швырнул в ту что покрупнее мороженным.... не знаю от хорошего или от плохого впечатления, но мне бы точно не хотелось быть жертвой такого налета...))))
Вот я не могу, стенсяюсь, вчера была на море, хотела лифчик снять так и не получилась, просто опустила брительки!
Ну, хоть что-то должно же вдевушке оставаться тайной)))