У меня мальчик и мальчик!) )
сейчас пошли такие девочки, что и не поймешь, с кем легче...
Прочие дела домашние
У вас МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА? А с кем легче, как считаете?))
Тамара Синицына
А у меня девочка, но мы ждали мальчика, и она дает нам *прикурить*, ей скоро 2 года))) Чудесного настроения и общения)))
У меня и мальчики, и девочка, причем довольно взрослые)) ) Поэтому я не считаю, а ЗНАЮ: с мальчишками проще)))
У меня и девочка и мальчик. Взрослые. дочке 29 почти, я уже бабушка, сыну 22 года. Обязательно надо иметь и дочь и сына, чтобы прочуствовать материнство по настоящему. Их растить по разному, все по другому. Так интересно. Дочка моя когда забеременела, мы хотели внучку. Родился внук и мы счастливы. Я вспомнила, сопоставила и поняла - сына ростить интереснее!!!! Девченка и есть девченка. Вырастет без проблем. А сыну надо дать многое - силу, ум и даже смелость. Растить настоящего мужика - интереснее. Наш сын настоящий герой, он в армии даже служил, работает и много друзей у него. А уж как он внука любит - жуть. Он ему крестный отец. Так что получается = я за мужиков!!!! А вторую девочку пусть родят - внучку.
мальчик!
я терпеть не могу маленьких девочек!
одинаковая фигня
Все дети разные.
У меня сын и дочь. Разницы никакой
А какая разница? Все орут, все кричат, все какаются.
У меня мальчик! И временами Башню сносит, он у меня очень активный и любопытный! Но когда остается ночевать у моей мамы, так хоть среди ночи иди и забирай, чего то не хватает! Ему 3 года и 4 месяца !
у меня и девочка, 12 лет и сын 4 года, ни с кем не легче, просто по разному и всё!!!!
У меня девочка)
Легко)
Я бы еще парочку бы детишек сделала бы)
Легко)
Я бы еще парочку бы детишек сделала бы)
У меня девочка, и я сравниваю с племянником. Моя спокойная и сама по себе может играть не побеспокоив меня, а за племяшкой нужен глаз да глаз, постоянно что то покастит, его часто приходится наказывать, потому что от не слушается. Но не надо исходя из этого делать выводы, ведь дети все разные и как будете воспитывать...
Как воспитание так и будет
Есть различия только в одном когда будете ждать внуков, от дочки будете точно знать что он ваш! а от сына нужно будет и погодать! до полового созревания они все лапочки а потом ...
Бакытгул Бейсебекова
Это вы точно подметили, но не совсем. Внуки от дочки родные и очень близкие. А от сына - даже если точно его дети, не так близки. У меня дочка родила нам замечательного внука. И сын взрослый. Он говорит - будут еще внуки у тебя... А я ему - нет, сынок, у твоих детей будет другая бабушка - мама их мамы. Согласен? И ничем тут не изменить природу. Как ни притворяйся, отношения не те....А вообще то - поживем-увидим. Пока у меня один внук. И я счастлива.
с мальчиком лучше, легче в 10000 тысяч раз. а
например!
девочка-у меня сестра тысяч на 8 в месяц просит!
так что мальчик в сто тысяч раз лучше!
есть ещё много недостатков девочек но я не смогу тебе все недостатки их написать у меня букв в ответе !
:)не хватит!
поверь мне!
например!
так что мальчик в сто тысяч раз лучше!
:)не хватит!
поверь мне!
У меня девочка, тяжеловато с ней в плане шмоток, а в жизни полегче чем подругам с детьми мальчишками, в плане: "Мамочка давай я за тебя посуду помою. "